СТАТЬИ


Кому в Иванове подойдет аренда нежилого помещения в БЦ “Альфа”?

Принять решение арендовать офис – непросто. Так как это означает, что вы начинаете вести бизнес, который имеет свои риски. Однако аренда – это лучше, чем купля. В случае возникших проблем вы будете обезопашены, так как из офиса всегда можно съехать. При аренде нежилого помещения в Иванове всегда стоит важный вопрос: как снять помещение выгодно? В этом поможет бизнес-центр “Альфа”!

(далее…)

Читать статью


Как лучше: купить помещение или снять помещение в Иванове?

Приняв решение вести бизнес, у предпринимателя появляется вопрос: снимать ему помещение или все же купить? Приобретая собственность, он становится, конечно, выше в глазах своих инвесторов, а также банка. Потому что банки более расположены к выдаче займа под залог имущества именно к бизнесу, который имеет в собственности помещение. А аренда же офиса на первых порах позволяет сэкономить и съехать в случае неудач. Так как же поступить: купить помещение или арендовать его в Иванове?

(далее…)

Читать статью


Снимите торговое помещение для частного предпринимательства в ”Альфе”

Торговое помещение – это место, где вы можете осуществлять продажу как собственных товаров, так и услуг. Помещения удобно арендовать именно в бизнес-центрах, потому что, как правило, эти здания имеют высокую проходимость. Следовательно, повышается вероятность заиметь постоянных покупателей. Снимите торговое помещение в бизнес-центре “Альфа” и смело начинайте вести свое дело! Тем более с  начинающим бизнесом мы всегда устанавливаем индивидуальную ценовую политику!

(далее…)

Читать статью


Снять помещение для бизнеса в аренду в Иванове можно с БГ “Время”

Бизнес очень важно вести так, чтобы окружающая обстановка была комфортна. Как психологическая, так и материальная. Ведь ведение своего дела заставляет испытывать много стресса, это порой отнимает ресурс. Поэтому бизнес-группа “Время” заботится о том, чтобы снимать помещение в аренду в Иванове было комфортно и не проблематично!

(далее…)

Читать статью


Аренда без посредников в Иванове – это выгодно

Аренда без посредников в Иванове осуществима не везде. Однако с бизнес-группой “Время” она возможна. Бизнес-центры всегда были привлекательны своей простотой: договор заключается непосредственно с собственником в короткие сроки, помещения предоставляются чистые и чаще всего после ремонта, а условия индексации всегда на на стороне арендатора. Так как бизнес-группа “Время” владеет несколькими бизнес-центрами, то и система лояльности предусматривается гибкая.

(далее…)

Читать статью


Удобная аренда офиса в зданиях БГ “Время” в Иванове

Предприниматели тратят много времени на то, чтобы найти подходящий офис, потому что в одном здании аренда может быть дорогостоящей, а в другом, например, возникают проблемы с руководителем. Существует еще много минусов. Однако с бизнес-группой “Время” все проще. Аренда офиса в зданиях “Времени” в Иванове выгодна во всех смыслах!

(далее…)

Читать статью


Аренда коммерческой недвижимости в Иванове в деловом центре “Аристократ”

Аренда коммерческой недвижимости в Иванове – дело непростое. Особенно когда у вас мало времени. Каждому предпринимателю хочется найти такое здание, в котором будут уютные помещения и выгодная цена за аренду. Большая удача, если все это арендодатель вам предоставит. И такое бывает. В деловом центре “Аристократ” чистые и светлые офисы по самым приятным ценам!

(далее…)

Читать статью


Выгодная аренда офиса в бизнес-центре “Альфа” площадью от 35 до 293 кв.м.

Когда мы ищем офис для бизнеса, важно угадать с оптимальной для него площадью, чтобы было комфортно работать каждому из сотрудников. Помещение необходимо подбирать в зависимости от того, какой бюджет вы готовы выделить на съем. А также стоит учитывать желания ваших работников, касаемые простора. На данный момент в БЦ “Альфа” аренда офиса идет от 35 до 293 кв.м. – в этом диапазоне вы можете выбрать самое подходящее для себя пространство! 

(далее…)

Читать статью


Комфортабельная аренда кабинета в г. Иваново

Предпринимательская деятельность требует много физических и эмоциональных затрат. От бизнесмена ждут гибкости мышления, ответственности, умения работать с документами и стрессоустойчивости. При таких высоких требованиях предпринимателю просто необходимо быть в комфортной обстановке. Такой,чтобы стены кабинета радовали глаз, а психологическое состояние не ухудшалось. Бизнес-центр “Время” предлагает комфортную аренду кабинета в г.Иваново.

(далее…)

Читать статью


У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных