Аренда офиса: что вам нужно знать

Аренда офиса требуется абсолютно всем владельцам бизнеса, будь то начинающая или уже опытная компания. Именно поэтому поиск надёжного арендодателя является в наше время актуальным направлением. Итак, с чего же нужно начинать свои поиски идеального помещения? Рассмотрим в данном материале!

Для начала стоит основательно подойти к формированию списка реальных потребностей компании. Довольно часто бывает, что они неоправданно завышены. Настоятельно рекомендуем исходить из общего числа сотрудников, вероятности расширения, единиц техники и мебели. Так вы сможете определить, какой тип площади вам требуется: open-space, отдельные кабинеты с переговорными или смешанные виды. Для повышения эффективности стоит заняться мониторингом актуального состояния рынка. Это позволит составить правильное представление о стоимости и наличии вариантов в интересующих вас районах. После того, как вы выявили основные моменты, можно приступать к примерному расчёту денежных средств.

Как вы знаете, аренда офиса предполагает заключение договора. Внимательно изучите все его положения и не забудьте согласовать свои изменения. В интернете представлены примерные образцы подобных документов, а потому вы всегда можете с ними ознакомиться. Это поможет обезопасить себя от мошенников и недобросовестных арендодателей. Оговорите дополнительные услуги и нюансы оплаты коммунальных услуг. Кроме того, если у вас есть предложения по улучшению снимаемого помещения, оговорите и их.

Особенности аренды офиса

Если вы только начинаете свой бизнес, то ситуация с арендой офиса стоит наиболее остро. В этом случае довольно сложно ориентироваться во всех предложениях рынка коммерческой недвижимости, а, следовательно, часто отсутствует возможность адекватной оценки своих возможностей. Разумеется, это не касается каждого отдельно взятого случая. Обратите внимание на помещения под отделку. Это отличная возможность получить площадь по заметно демократичной цене. Однако, рекомендуем осторожно относиться к только проектируемым объектам, даже несмотря на явное преимущество в виде возможности самостоятельно спланировать внутреннее пространство. Но помните, что стоимость ремонта может сильно сказаться на вашем бюджете.  

Есть и более простой вариант, при котором вы точно не наткнётесь на подводные камни – просто обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем несколько современных бизнес-центров, оснащённых по последнему слову техники. В вашем распоряжении будут десятки площадей, способных удовлетворить эстетические предпочтения каждого. И, конечно же, мы готовы предложить оптимальные условия для плодотворного и долгосрочного сотрудничества. С более подробной информацией вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта. Обратите внимание, что все фотографии соответствуют действительности! Удачных поисков!                                                             

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных