Итоги конкурса

Текст новости

      15 января

Подведены итоги конкурса

«Самый новогодний офис»!

          Вот и закончились  новогодние праздники.

          С одной стороны, 10 дней для веселья, шуток, отдыха (физического, морального), — предостаточно, с другой стороны — подкатившая грусть, осознание того, что стал старше. Время — быстротечно. Так же незаметно пролетело время для подведения итогов нашего конкурса «Самый новогодний офис» Уже завтра вся красота перейдет в разряд обыденности. О начале конкурса было объявлено в декабре. Заявленных участников было крайне мало, возможно не все получили информацию о его проведении. Несмотря на это, нам хватило выделить интересные и красивые офисы. Лучшие мы представляем в нашей подборке.
          Общим голосованием признан явный победитель — офис №502 ТД «Палладий», арендованный ГК «Орматек». Ребята вложили в свой офис отличное настроение, массу доброты и улыбок, килограммы души и тепла, и конечно же свои творческие способности и желание выиграть.   За креативный подход к делу, коллектив офиса награждается денежным призом, который, мы надеемся, они дружно используют по назначению – хорошо отметят Победу и в следующий раз нас удивят, чем-то более фееричным.
          Дополнительно хочется отметить еще две компании — это офис 201 и 118 БЦ «Время» (LEVEL TRAVEL) и офис 401-403 ТД «Палладий» (ГК «Химия и Техуглерод» ). Сотрудники постарались создать себе праздничное настроение и украсили свои рабочие места, превратив их в сказку. Им вручается по бутылке шампанского.
          А всем остальным, кто не особо отличился или решил вообще не участвовать, хочется сказать, чудеса существуют и кроме нас самих, жизнь никто не раскрасит разными красками.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных