Аренда без обмана

Аренда без посредников и третьих лиц в бизнес группе «Время» практикуется с самого основания фирмы. Владельцы и сотрудники понимают, как много времени занимает составление бумаг, если владельцев недвижимости очень много. Чтобы избежать казусов и не допустить оплошностей, компания соблюдает все прописанные законные нормы.

Какие помещения есть у фирмы?

Вы сможете подобрать что-то для себя в любой момент. Сотрудники фирмы проведут для вас консультацию и устроят экскурсию по тем офисам или конференц-залам, которые вам понравятся по описанию и фотографиям. Выбор помещения зависит от цели мероприятия. Можно пригласить иностранных компаньонов, но многие предпочитают снимать место под офис.

Возможные адреса свободных помещений

 
  • улица Калинина – БЦ «Алмаз»
  • Посадский переулок – БЦ «Время»
  • улица Лежневская – ДЦ «Аристократ»

На всех объектах сделан хороший ремонт, который можно дополнить декорациями на ваше усмотрение, покрасить стены, заменить двери или поменять напольное покрытие.. Аренда без проблем и ваших нервов в центре поможет быстрее развить свой бизнес и самосовершенствоваться. Если вы недавно начали вести свое дело и вам нужно помещение для дальнейшего развития и найма рабочих, то фирма «Время» – лучший вариант для реализации своих целей. Здесь вы сможете воплотить все ваши цели в реальность и остаться довольным сделкой.

Как не быть обманутым и заключить договор по аренде без проблем ?

Если у вас нет соответствующих юридических знаний, то стоит изучить различные законы в этой сфере. По всем законам Российской федерации срок договора аренды устанавливается соглашением сторон и подлежит обязательной фиксации. Нужно очень внимательно и тщательно подходить к вопросу и читать все, что написано черным по белому. Есть огромный риск не только заработать плохую репутацию, но и совсем остаться без клиентов. Поэтому компания не станет мошенничать ради собственной выгоды и заключит договор по аренде без лишних лиц. Вы можете не беспокоиться и смело довериться фирме, которая зарабатывала авторитет продолжительное время. Договор без проблем в бизнес группе “Время”.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных