Аренда без посредников в Иванове

Если вы ищите самое выгодное предложение в городе Иваново, выбирайте аренду без посредников от БГ “Время”. У нас множество предложений, которые подойдут для различных сфер бизнеса, офисы, площадь которых может быть как 20 кв.м., подходящая для маленького коллектива, так и 1000 кв.м., подходящая для склада. Также вы без проблем сможете выбрать расположение, которые будет наиболее выгодным для вашего бизнеса.

Особенно популярны офисы в центре города

Хоть Иваново – это небольшой провинциальный город, внутреннее разделение на центр и периферию задает правила ведения бизнеса. Например, если вы решили открыть кофейню, то выберете самое выгодное для нее расположение, где проходимость людей больше. Но многие допускают ошибку при выборе локации для расположения офисных сотрудников.

Главное – низкая цена

Так думают многие предприниматели, отдавая предпочтение офисам на окраине города. Но экономя на аренде, возможно, вы понесете немалые потери в бизнесе:

  • во-первых, если до вашего офиса легко добраться, клиентов, скорее всего, будет больше. Ведь трудно представить, что предприниматель с ограниченным временем поедет на окраину города искать вашу организацию;
  • во-вторых, шанс найти квалифицированного сотрудника гораздо больше. Это зависит от многих условий (оплаты труда, внутренних уставов и прочего), но расположение офиса – не менее важная составляющая, так как чаще всего востребованные специалисты выбирают наиболее удобные условия работы;
  • в-третьих, аренда без посредников в центре города может исключить возможность форс-мажоров, например, неожиданного выселения вашего коллектива.

Как видите, есть ряд причин, по которым нужно отдавать предпочтение аренде в центре города, более того, предприятия, находящиеся в самом сердце города, внушают как партнерам, так и клиентам, больше доверия.

Выбирайте аренду без посредников от БГ “Время”

Мы подберем вам самые выгодные условия, которые позволят не беспокоиться ни о чем и уделять время исключительно вашей работе.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных