Аренда бизнес офисов от БГ Время: распространенные ошибки и их последствия.

Успешное функционирование вашего бизнеса зависит от многих факторов: самочувствие и трудоспособность сотрудников, востребованность товара или услуг на рынке, конкурентоспособность, наличие современных требование. Чтобы каждый критерий был выполнен, а дела шли в гору – достаточно удачно арендовать бизнес офис. Компания Время понимает, что съем по сей день популярен и считается выгодным способом обеспечения компании офисом. Мы предлагаем своим арендаторам большой выбор объектов и помещений, а так же считаем правильным заботиться и помогать им в решении любого вопроса на протяжении всего срока аренды.

Чтобы пресечь возможность возникновения ошибок во время выбора рабочего пространства, мы заранее собрали, проанализировали и представили вам список трудностей, с которыми сталкиваются арендаторы.

  • Стоимость-довольно часто арендаторы выбирают помещение «подешевле» в целях экономии средств. По окончанию годового договора аренды вы рискуете попасть на резкое увеличение цены в 50%. Это достаточно распространенная проблема в сфере коммерческой недвижимости. Подобных трудностей не возникнет, если вы обратитесь к нашим специалистам. В компании разработана удобная система лояльности и мы всегда готовы войти в положение своих клиентов.

  • Площадь-заранее обдумайте ваши бизнес-потребности и составьте штат сотрудников. Постарайтесь рассчитать все пространство — для этого составьте план организации помещения. Расширьте кругозор и обратитесь в будущее, возможно через два месяца вам понадобиться аренда бизнес офиса увеличенной площади. Сотрудники компании Время не только помогут правильно подобрать офисное помещение, но и решат проблему с переездом внутри здания или в соседний объект. Это возможно осуществить без посредников и перезаключения договора аренды, так как БГ Время – единственный собственник.

  • Условия – этот вопрос касается не только проверки условий договора (что само собой является крайне важным аспектом). При съеме обязательно осмотрите помещение и прилегающую к нему территорию. Зафиксируйте состояние ремонтных работ, обратите внимание арендодателя на волнующие вас вопросы и претензии. Опробуйте электрику, проследите возможность проведения интернет-кабеля и телефонии.

  • Дополнения – затруднение может быть вызвано отсутствием парковочных мест, охранного пункта, лифта или даже некачественной сантехникой в туалетных комнатах. В наших объектах все подумано до мелочей. В наличии: парковка, внутренний клининг, административное управление, круглосуточный график работы, возможность перепланировки помещен. Чтобы не возникло недочетов, уточняйте информацию о наличии опций и взимании дополнительной стоимость за обслуживание до заключения договора.

Аренда бизнес офиса-быстро, просто, надежно.

Чтобы не совершать лишних ошибок не попасть в лапы мошенников – не нужно впопыхах переключать сайты и тратить время на поиск подходящего помещения в интернете. И отложите газету с объявлениями-этот метод устарел. Обратитесь к проверенным специалистам компании Время и они помогут арендовать бизнес-офис, который подойдет вам по всем параметрам!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных