Аренда коммерческой недвижимости— грамотное использование финансовых ресурсов

Аренда коммерческой недвижимости всегда была правильным вариантом для тех, кто не готов сразу вложиться в покупку помещения или здания под свой бизнес. Именно во время всемирной пандемии аренда коммерческой недвижимости стала оптимальным вариантом для предпринимателей и руководителей компаний, хотя без сомнения можно сказать, что именно рынок коммерческой недвижимости сильно пострадал во время введения ограничений, но постепенной возвращение к жизни вернуло вдохновение для работы и дальнейшего развития сегмента.

Именно развитием индустрии аренды коммерческой недвижимости и занимается бизнес-группа «Время». За 10 лет продуктивной работы в городе появилось 5 современных комфортабельных бизнес-центров, расположенных на главных улицах. Ещё один, шестой бизнес-центр находится в стадии строительства и планируется к запуску к осени 2021 года.

Почему арендаторы выбирают объекты БГ «Время»?

Аренда коммерческой недвижимости помогает значительно сократить затраты, связанные с ремонтом, с содержанием помещения, а также дальнейшим оснащением помещения всеми важными коммуникациями.

Бизнес-центры и торговые дома от БГ «Время» — это современные комплексы, оборудованные всем необходимым для работы: от проведенных коммуникаций до кондиционеров. А также:

  • На территориях есть отдельная парковка;
  • Отдельная зона для курения, чтобы не приносить дискомфорта;
  • Предоставляется круглосуточный доступ в помещение;
  • А также за чистотой здания ежедневно следит профессиональная команда уборщиц.

Без сомнений можно сказать, что внутри каждого здания реализовано все необходимое для непрерывного и комфортного бизнеса.

Где искать помещение для аренды?

На сайте БГ «Время» Вы можете познакомиться с актуальными предложениями по аренде коммерческой недвижимости и помещениями, которые ждут своих хозяев.

Гибкие условия аренды, высокий сервис обслуживания и совместное развитие—это то, что вы получите, вступив на порог объектов БГ «Время».

Выбирая аренду коммерческой недвижимости, вы можете сохранить значительную сумму материальных ресурсов и вложить их в развитие своего дела.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных