Аренда коммерческой недвижимости в Иванове

В ведение бизнеса входит аренда коммерческой недвижимости. Основная часть этого процесса – определиться, какое помещение необходимо именно вам. Бизнес-группа “Время” рассмотрела этот вопрос подробно, чтобы вы могли найти свой идеальный офис. 

Советы по выбору коммерческой недвижимости

Обращайте внимание на все условия сделки, дабы избежать неприятных ситуаций. Когда вы планируете арендовать новое помещение для бизнеса, необходимо учитывать все особенности. 

Наш чек-лист: на что еще необходимо обратить свое внимание?

  • Тип недвижимости. Для начала вы должны определиться, для каких целей вам нужно помещение. Будет ли это торговой точкой, складом, офисом или бьюти кабинетом. Если вы организуете крупный бизнес, то, скорей всего,  вам понадобится не одна площадка. БЦ “Время” предлагает в аренду множество вариантов объектов коммерческой недвижимости. 
  • Перечень услуг. Для вашего же удобства вы можете составить список всех необходимых вам вещей. Например, интернет, санузлы, переговорные комнаты. В некоторых офисах есть зоны отдыха, кухни. Возможно, вам понадобится отдельное помещения для проведения презентаций и ведения планерок. Обдумайте всё до мелочей. 
  • Первое впечатление. Безусловно, ремонт – наше все, с его помощью можно превратить старый сарай в новый хайтековский офис. Но стоит все-таки убедиться, что это возможно с технической и, конечно, с финансовой точки зрения. 
  • Коммунальные расходы. Офис не сможет функционировать без потребления коммунальных услуг. Мы говорим о водо, энерго и теплоснабжении помещения. Иногда все эти услуги уже включены в арендную плату, но в большинстве случаев арендодатель сам оплачивает коммунальные расходы. 

Аренда коммерческой недвижимости в Иванове – это просто

Не бойтесь перемен и начните развиваться прямо сейчас! А если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим, просто позвоните нам! Все актуальные номера вы сможете найти в разделе “Контактов”.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных