Аренда конференц-зала в бизнес-центре «Алмаз» в Иванове

На сегодняшний день конференц-зал стал популярен для проведения самых разных мероприятий: от бизнес-переговоров до торжеств. Подобные помещения стали все чаще использовать прогрессивные организации. Намного удобнее оповещать сотрудников о важных событиях в оснащенном зале, а не в привычном офисе. И бизнес-центр «Алмаз» рад предоставить вам выгодную почасовую аренду конференц-зала в Иванове!

Почему арендовать конференц-зал – это удобно?

Зал часто выручает в решении проблемы сбора большого количества людей в одном пространстве. Это актуально для компаний, имеющих филиалы. Для конференций (семинаров, тренингов) внутри компании не подходят офисы. Хотя бы потому, что в них может не быть интерактивных досок. Деловые встречи часто требуют высокого уровня технической подготовки. Поэтому конференц-зал может предоставить вам возможность аренды проекторов, ноутбуков, принтеров и т.д.

Какой зал вам может предоставить «Алмаз»

Аренда нашего конференц-зала в Иванове – это выгодно. Сейчас это стоит всего 350 руб/час вместо 500 руб/час! У нас есть все необходимое для проведения любых мероприятий для бизнеса. Мы предоставим вам удобные кресла, wi-fi, кондиционер и стол для спикера. Зал может вместить в себя от 30 до 40 человек, а при необходимости за дополнительную плату вы сможете получить:

  • Ноутбук (1000 рублей за мероприятие)
  • Бумагу и ручки
  • Одноразовые стаканчики
  • Многофункциональный принтер

У нас самая низкая аренда проектора в городе: цена за такую услугу – 350 руб/час. Проектор обеспечит вам отличное качество изображения на доске, а размер проекции будет составлять 226х137 см. В стоимость аренды мы также включили кулер с водой, wi-fi и маркерную доску.

Аренда зала в Иванове в БЦ «Алмаз» – это шаг к развитию!

Проведение тренинга или лекции в конференц-зале означает, что ваша компания достигла больших результатов в своем бизнесе и желает расти дальше. Успейте арендовать у нас конференц-зал, пока не закончилось действие скидки!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных