Аренда на длительный срок помогает бизнесу развиваться

Многие бизнесмены не признают важность аренды на длительный срок, в то время как она не только выгодна в финансовом плане, но также способствует развитию предприятия. Происходит это из-за сочетания нескольких факторов: стабильной цены, которая заранее обсуждается с арендодателем, а также, разумеется, имиджа компании, которая продолжает свое функционирование в одном и том же здании несколько лет. Согласитесь, это внушает доверие.

Вы сможете подстроить помещение полностью под свои нужды

Покраска стен, установка перегородок, камер и прочего оправдано, когда вы планируете долго занимать арендуемое помещение. И вы сможете создать идеальные условия для своих работников, выбрав соответствующую площадь помещения. В БГ “Время” вы можете найти самые выгодные и перспективные предложения.

Выбирайте помещение, исходя запросов вашей компании

Даже если у вас молодая фирма, это не повод отказывать себе в качественном помещении. Выбирайте любой удобный для вас район, БГ “Время” предлагает выгодные условия аренды на длительный срок:

  • уютное помещение 19,7 кв.м. располагается на 3-м этаже в самом центре города. Удобная планировка позволит разместить небольшой коллектив, создав им комфортные условия для работы;
  • офис, площадь которого 70,7 кв.м., с возможностью изменения планировки под цели вашей организации – удобный вариант для предпринимателя. Цена аренды квадратного метра в помещении всего лишь 550 рублей, согласитесь, это небольшая сумма для центра города;
  • офисы кабинетной планировки, площадь которых до 150 кв.м., хороший вариант для размещения большого количества сотрудников. Вы можете сделать перепланировку и использовать отведенное пространство по максимуму.

Аренда на длительный срок – выгодное вложение

БГ “Время” предлагает одни из самых выгодных условий аренды, которые могут подойти для абсолютно любых целей. Мы подберем вам оптимальную площадь и поможем разместить бизнес в самом центре города. И если вас интересует аренда на длительный срок, обращайтесь за помощью к БГ “Время”.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных