Аренда недвижимости: офис и организация рабочего помещения

Если вы хотите арендовать недвижимость: офис, склад или любое другое помещение без мебели под нужды вашего бизнеса, должны знать, как организовать пространство. Помимо основных норм и требований, предприниматель должен учитывать и человеческие потребности.

Общие требования к организации пространства

Для разного типа помещения и направления рабочей деятельности существуют свои правила. Однако существует и общий комплекс требований, который подойдет под абсолютно любой формат помещения.

  • Соблюдение температурного режима. Арендуя офис, недвижимость под склад или магазин, помните о градусах. Температура летом не должна превышать 25+, а зимой +24;
  • Влажность в помещении тоже следует регулировать. На складе не должен появиться грибок, сырость и плесень. В офисе не должно быть слишком сухо, иначе сотрудники начнут болеть. Идеальный уровень влажность не более 60%;
  • Освещенность рабочего места. В помещении обязательно должны быть окна, через которые будет проникать солнечный свет. Так же в офисе необходимо установить лампы.

Мебелирование арендуемого помещения

Снимая офис, в первую очередь составьте план, по которому вы сможете правильно организовать пространство. Подумайте заранее над штатом сотрудников. Всем им должно хватить рабочих мест. Рекомендуемый размер столов не менее 1,5 метров. По стандарту служащий должен получить под нужды подходящее пространство. Компьютер, клавиатура, мышка, канцелярские принадлежности. Все это должно поместиться на столе и не мешать работе.

Так же не забудьте организовать зону отдыха. Развлечение так же является неотъемлемой частью рабочего процесса. Ведь невозможно достичь идеального результата зависая над компьютером все 8 часов.

Кухня и столовая – дополнительное пространство, которое можно включить при многочисленном штате сотрудников.

Система лояльности клиентов в компании Время

Когда вы рассчитали необходимое пространство и выбрали помещение, следует серьезно подойти к вопросу заключения договора. Арендуя недвижимость (офис, склад и другое помещение) в компании Время, вы заключаете прозрачную сделку и осуществляете договор напрямую с собственником объекта. Выбирайте только проверенные объекты для съема.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных