Аренда новых офисов по приемлемым ценам

Если вы решили развивать свой бизнес, самое время подумать о расположении офиса. Не нужно тратить время на поиски самого выгодного варианта, БГ “Время” есть, что вам предложить. Здесь вас ждут не только выгодные условия, но и удобное расположение. За счет этого аренда нового офиса принесет свои плоды уже после первого месяца.

Почему так важно расположение?

Оно играет роль, в основном, для тех, кому важно привлечь новых клиентов. Например, если вы ищите складское помещение, не нужно стремиться снять его в центре города, окраина предпочтительней. Но когда вы хотите заключать сделки с партнерами, необходимо продумать, удобно ли им будет добираться до вас.

Помещение в центре – это статусно

Компания, работающая в самом сердце города, вызывает доверие как у тех, кто планирует сотрудничать, так и у потенциальных работников. А кроме того:

 
  • если вы хотите набрать в штат профессионалов, вам необходимо создать комфортные условия. Арендуя новый офис, вы можете быть уверены в том, что здесь все будет спроектировано по последнему слову техники;
  • сотрудники неохотно перебираются на окраину, к тому же, в конце рабочего дня затруднительно уезжать из спального района. Располагаясь в центре города, будет проще найти желающих вступить в вашу команду;
  • стоимость недвижимости не особенно отличается. Обращаясь к БГ “Время”, вы можете найти помещение за 20000 рублей в месяц. При этом в нем будут обеспечены все удобства.

В наших бизнес-центрах организована парковка, нанят штат уборщиц, а также администратор. У вас будет круглосуточный доступ к офису. Инфраструктура позволяет без труда найти поблизости место, где можно устроить бизнес-ланч.

Вы можете арендовать новый офис на час

Если для вас актуален вопрос проведения конференций и вебинаров, в БГ “Время” у вас также есть возможность снять для этого зал. Удобный кресла, экран и возможность подключить аппаратуру – все это может стать залогом прекрасного выступления спикера. А вашим зрителям не составит труда добраться до места назначения как на личном, так и на общественном транспорте. Арендуйте новый офис выгодно!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных