Аренда офиса: что нужно знать

Друзья, если вам требуется аренда офиса, настоятельно рекомендуем прочитать данную статью. В ней мы расскажем вам, на что обратить внимание в первую очередь.

Самая главная рекомендация – озаботьтесь поиском надёжного арендодателя. В наше время развелось много мошенников, предлагающих площади, которые не находятся в собственности, или имеют чуть ли не аварийное состояние. Например, БГ «Время» держит в собственности каждый из офисных центров. Именно поэтому мы можем формировать устойчивые к конкуренции цены.

Аренда офиса в ИвановеУстановите реальные потребности компании. Аренда офиса в шестьдесят квадратных метров едва ли будет уместна, если в штате работает два с половиной человека. К тому же, неужели вы так любите переплачивать? Сейчас можно найти площади по любые вкусы, потребности и деньги, так что не тратьте своё время впустую. Какой тип офиса вам требуется? Open-space, отдельные кабинеты с переговорными или смешанные виды? Для повышения эффективности стоит заняться мониторингом актуального состояния рынка. Это позволит составить правильное представление о стоимости и наличии вариантов в интересных вам районах. А потом можно смело подходить к расчёту денежных средств.

Аренда офиса – это всегда договорные отношения. В момент сдачи площади между сторонами должен быть заключен договор об аренде, в котором прописаны все условия эксплуатации конкретного помещения. Обязательно оговорите дополнительные услуги и нюансы оплаты коммунальных услуг! Кроме того, если у вас есть предложения по улучшению снимаемого помещения, обсудите и их. Ничего страшного не случится, а вы, возможно, сможете сделать свою работу максимально комфортной.

Что делать, если вы только открываете свой бизнес?

Советуем обращаться к нам, конечно же 😉 Аренда офиса в БГ «Время» даст вам возможность выбора из сотен офисов самой разной площади и конфигурации. У нас есть как бюджетные, так и люксовые варианты, расположенные в шаговой доступности от ключевых объектов инфраструктуры. Если бюджет слишком ограничен, то обратите внимание на помещения под отделку. Так вы сможете получить площадь по заметно сниженной цене. Только стоимость ремонта также может «влететь в копеечку».

Друзья, экономьте своё время и обращайтесь к нам.  Мы действительно знаем как удовлетворить все ваши потребности и готовы предложить оптимальные условия для плодотворного и долгосрочного сотрудничества. С отзывами арендаторов вы можете ознакомиться в соответствующем разделе.

Интересует аренда офиса? Полная информация представлена на нашем сайте! Будьте уверены, все фотографии соответствуют действительности, а наши менеджеры с удовольствием помогут вам определиться со своими желаниями.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных