Аренда офиса – это не дорого

Многие владельцы бизнеса сталкиваются с проблемой при аренде офиса, ведь недорогие варианты не всегда оправдывают ожидания. К тому же, частенько они сопровождаются дополнительными тратами, о которых не шло речи на момент подписания договора. Как же найти выгодное предложение?

Обратитесь в компанию с опытом

Сдачей коммерческой недвижимости занимаются как посредники, так и собственники. И мы советуем вам выбрать второй вариант по нескольким причинам:

  • вы сможете избежать переплат, поскольку агентство всегда берет комиссию. У кого-то эта сумма фиксирована, но чаще всего она формируется из стоимости снятого вами офиса. Чем больше будет площадь, тем больше вы отдадите агенту;
  • собственник тщательно следит за своими помещениями. Как правило, в таких зданиях есть собственный штат  уборщиц, круглосуточная охрана, а также вам дадут возможность сделать перепланировку. Договариваться об этом через посредника – долго и ненадежно, ведь он может намеренно скрыть от вас важную информацию;
  • как правило, аренда офиса от собственника – недорогое удовольствие по сравнению с аналогичными предложениями от агентств. Дело в том, что крупные бизнес-группы часто владеют сразу несколькими зданиями, а потому не накручивают цены на свои площади.

Обратившись в БГ “Время”, вы сможете сэкономить не только свои деньги, но и драгоценное время. Наши администраторы проведут вам подробную экскурсию, а также помогут подобрать помещение, исходя из ваших потребностей. Позвоните нам по номеру, указанному в соответствующем разделе, и мы подробно вас проконсультируем!

Аренда офиса: недорогие предложения от БГ “Время”

На нашем сайте вы можете найти раздел с акционными предложениями. Мы постоянно обновляем его, добавляя самые разные площади. С таким большим выбором каждый предприниматель подберет для себя что-то подходящее! Ну и, конечно, если у вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить! Выбирайте только качественные помещения для своих сотрудников, и ваш бизнес будет процветать!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных