Аренда офиса на длительный срок: на что обратить внимание?

Аренда офиса на длительный срок— это ответственное решение, которое требует тщательного исследования современного рынка коммерческой недвижимости и его актуальных предложений. В этой статье собраны важные советы, которые помогут вам облегчить процесс принятия решений и избежать каких-либо рисков и дополнительных убытков на пути к аренде офиса на длительный срок.

Что же нужно учесть при выборе помещения на долгосрочную аренду?

  • Проверьте арендодателя: проверьте отзывы в поисках и социальных сетях, пообщайтесь с действующими арендаторами внутри бизнес-центра. Возможно, вам получится узнать какую-то дополнительную информацию, которая повлияет на ваше впечатление обо всей работе БЦ.
  • Внимательно прочитайте договор о долгосрочной аренде и изучите все возможные «подводные камни» и проговорите их с собственником или арендодателем помещения.
  • Важный момент, который стоит обсудить перед подписью договора— можно ли делать внутри помещения ремонт? Это важно, если вас не устраивает общее состояния помещение или вам необходим собственный уникальный дизайн помещения, который бы отражал бренд вашего бизнеса.

Выбираем место аренды. Что важно?

Офисное помещение— это место, где работники порой проводят намного больше времени, чем дома, поэтому важно обеспечить территорию центра всем необходимым: от постоянно работающего сан.узла до уютной кофейни на первом этаже, которая поможет моментально взбодриться.

Все объекты БГ «Время» оснащены самой необходимой инфраструктурой:

  • Парковка на территории центров и рядом с ним;
  • Современная сантехника;
  • Наличие рядом с центром столовых, кофеен и кафе;
  • Доступ к скоростному Интернету.

Как быстро арендовать помещение в Иванове?

Если Вы уже устали от бесконечных поисков офисного помещения в Иванове, то предлагаем вам обратить ваше внимание на бизнес-объекты, возведенные БГ «Время». Это 6 современных функционирующих бизнес-центра, которые разместились на ключевых улицах города. На сайте https://arenda-37.ru/ вы можете познакомиться с доступными помещениями, которые готовы к аренде на длительный срок, и сделать свой выбор.

Важное преимущество аренды в БГ «Время» — это то, что все здания принадлежат одному собственнику, а значит все возникшие вопросы можно решать на прямую с непосредственным владельцем. Бизнес-группа «Время»: строим и сдаем для вас!

Здесь воплощаются мечты об успешном бизнесе!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных