Аренда офиса по привлекательной стоимости

Ищете место, в котором можно комфортно разместить штат сотрудников? Помимо удобств многим арендаторам офиса важна стоимость. Чтобы найти вариант, идеально сочетающий в себе цену и качество, обратитесь к бизнес-группе “Время”, и мы подберем для вас оптимальный вариант!

Секреты успешной аренды

Если вы планируете длительно снимать помещение, стоит с особым вниманием подойти к выбору арендодателя. БГ “Время” является собственником нескольких зданий, расположенных в центре города. Поскольку мы уже давно работаем в этой сфере, на наших объектах продумано все до мелочей.

Обеспечьте удобство и сотрудникам, и потенциальным клиентам

От направления вашего бизнеса, разумеется, зависит и то, какое именно помещение вам стоит снимать. Но для большинства отраслей оптимальным решением станет аренда офиса в центре. Стоимость такого предложения может варьироваться от минимальной до астрономической и зависит от нескольких факторов:

  • круглосуточный доступ. Это важный критерий, который предусмотрен в наших зданиях. На посту всегда есть охрана, а весь бизнес-центр оснащен камерами слежения;
  • возможность организовать перепланировку. Многие наши клиенты расширяются, объединяя два офиса, некоторые ставят перегородки. Все это вы можете согласовать с администратором здания еще на этапе подписания договора;
  • полное обслуживание. У БГ “Время” собственный штат уборщиц, которые будут поддерживать порядок как во всем здании, так и в вашем офисе. 

Стоимость аренды офиса зависит от необходимой площади

Мы прекрасно понимаем, что даже зарождающемуся бизнесу необходимо хорошее помещение. И у нас представлено множество вариантов для совершенно разных коллективов по различным ценам. Также у нас есть акционные предложения, с которыми вы не только получите современный офис, но и сможете сэкономить. 

Хотите узнать подробнее обо всех наших предложениях? Свяжитесь с нами по номеру, указанному в соответствующем разделе, и мы поможем вам выбрать помещение и оформить аренду офиса по выгодной стоимости!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных