Аренда офиса в бизнес-центре «Время»

Аренда офиса в бизнес-центре – продуманное решение делового человека. Большие компании не станут обманывать своих клиентов, потому что понимают, как сложно заработать репутацию и легко потерять. Сделка без мошенничества в центре «Время».

Подходит ли вам помещение?

Для законной аренды помещения нужно заключить договор. Если помещение не отвечает задачам заказчика, то не стоит даже соглашаться на дальнейшее обсуждение. В практике случается, что некоторые люди невнимательно читают соглашение и могут снять больше квадратных метров, чем нужно. Или возьмут оборудование, которым не пользуются. Во избежании таких казусов, нужно все внимательно изучать, прежде чем подписывать.

Аренда офиса в бизнес-центре «Время» – это передача имущества в пользование за определенную плату на время, указанное в договоре. Некоторые думают, что красивый вид из окна – это лучший вариант, но все намного сложнее. Эмоции не должны руководить вашим рассудком и внимательностью. Не бойтесь пройтись по помещению, досконально проверить все, чтобы после заключения договора вам не сказали, что вы что-то сломали и должны за это заплатить.

Что нужно учитывать?

 
  • оценить конкурентов в этом месте
  • удобства помещения
  • расположение в городе
  • как добираться до офиса
  • оцените свой бюджет, ведь вы всегда можете воспользоваться акционным предложениями
  • узнайте о всех подводных камнях и нюансах

Эти факторы помогут четче сформировать представление о том, что вам нужно. И поможет отсеять ненужные варианты.

Требования по федеральному закону

Нельзя арендовать жилое помещение под офис, склад, салон и тому подобное. Это запрещено жилищным кодексом. Для общепита, например, должна быть вытяжная вентиляция. За невыполнение вас могут оштрафовать или закрыть заведение на 90 дней. В подвальных помещениях запрещено размещать секции, производства, мастерские для детей. В бизнес-центре «Время» понимают и учитывают все детали при составлении договора, чтобы избежать неприятных ситуаций и проблем.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных