Аренда офиса в бизнес-центре

В этой статье нам бы хотелось рассмотреть основные существующие преимущества и недостатки аренды офиса в зданиях разного типа. Как известно, существует 3 класса площадей: A, B, C. От этого напрямую зависят технологические параметры, расположение и, конечно же, стоимость.  

Офисы класса А – это элитные бизнес-центры, расположенные в центральном районе города. Они отличаются самым дорогим предложением на рынке коммерческой недвижимости. Это всегда здания с высокоразвитой внутренней и внешней инфраструктурой, оборудованные современными инженерными системами и имеющие подземную и наземную автостоянку. Аренда офиса подобного типа доступна лишь состоявшимся бизнесменам, успевших сколотить состояние и обеспечить тем самым стабильный доход. Чего таить, а подлобная заявленная стоимость по карману не каждому.

Офисы класса В – средний по всем показателям вариант. Имеет довольно привлекательный внешний вид, хоть иногда и бывает воплощен в отреставрированных зданиях. Однако, чаще всего объект строится с самого начала, позволяя обеспечивать хорошие технические характеристики. Иначе говоря, основным отличием от предыдущей лишь степень развитости инфраструктуры. Смело можно сказать, что подобные бизнес-центры отлично подходят как начинающим компаниям, так и уже успевшим зарекомендовать себя в своём сегменте. Вариант для тех, кто хочет максимально оптимизировать свои расходы, но при этом иметь комфортабельный и современный офис.

Аренда офиса класса C всегда подкупает своей демократичной стоимостью. Такие площади любят выбирать начинающие бизнесмены, а также те, кому требуется лишь символическое рабочее пространство. Располагаются эти бизнес-центры в относительно далеко от центра города, в спальных или промышленных районах. В плане внутренней инфраструктуры вы найдёте всё самое необходимое: интернет и телефония, водоснабжение, канализация и отопление. Чаще всего в таких центрах отсутствует видеонаблюдение, а потому вам придётся заранее озаботиться проблемой собственной безопасности. В здании сделан необходимый косметический ремонт и, зачастую, есть возможность его изменения под свой вкус. 

Надежность компании по аренде офиса

Предложений по аренде офиса можно найти действительно много. Ключевым тут является вопрос об их надёжности. От себя можем сказать, что наша компания более 10 лет предоставляет площади под различные цели. Мы являемся собственниками, что позволяет самостоятельно назначать арендные условия. Если вы заинтересованы в рациональном и эффективном вложении своих денежных средств, смело обращайтесь к нам. Уверены, нам удастся подобрать для вас офис мечты! С актуальными фотографиями вы можете ознакомиться на сайте. Все материалы отвечают действительности, в чём вы всегда можете убедиться лично. Начинающим предпринимателям возможна скидка!                                                                                        

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных