Аренда площади в Иванове: как найти подходящее помещение под бизнес?

Когда предприниматели ищут помещение для реализации своего бизнеса, они всегда сталкиваются проблемами: где арендовать пространство, насколько выгодна будет аренда и адекватен ли собственник. Безусловно, все это вызывает стресс. Но для быстрого решения этих вопросов мы нашли выход. В Иванове проще всего найти удобную аренду площади в БГ “Время”! 

Почему с нами удобно?

Во-первых, потому что БГ “Время” является собственниками помещений. А это значит, что мы ответственны за все этапы сотрудничества: от честности при информировании до ухода за помещениями, которые вы арендуете.Мы не будем ничего от вас утаивать, потому что долгосрочное сотрудничество в наших интересах. Наши центры построены совсем недавно из качественных стройматериалов. Поэтому вы сможете спокойно вести бизнес без постоянных шумных звуков реконструкции. У нас арендуют помещения крупнейшие компании?: Voxys, Prime Time, Почта Банк, ОРМАТЕК, и другие.

Рекомендации по поиску подходящего помещения

Теперь решим волнующий вопрос: как выбрать оптимальную площадь для аренды в Иванове? 

Обратить внимание нужно на следующие факторы:

  • Какой у вас бизнес? Это торговое помещение или кабинет? Выбирайте площадь в зависимости от характера деятельности. Обычно под торговое помещение необходимо минимум 50 кв.м., а под кабинет – примерно от 10 кв.м.
  • Что может предоставить вам бизнес-центр: штат уборщиц, круглосуточный режим работы, компетентность администраторов, парковка, кафе и магазины поблизости.
  • Ну и естественно, выгода. Сравните цены на аренду с другими бизнес-центрами или группами.

БГ “Время” предлагает вам разные виды площадей: под офис, кабинеты, торговые помещения. Наша инфраструктура обеспечит вам комфортные условия работы и гибкую систему скидок.

Аренда площадей от ивановской бизнес-группы “Время” – это удобно и выгодно!

БГ “Время” управляет 7 бизнес-центрами, которые предоставят вам самые оптимальные условия для ведения предпринимательской деятельности! Мы вас проконсультируем и  поможем подобрать подходящее помещение!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных