Аренда под офис. Как выбрать и на что обратить внимание?

В этой статье мы расскажем, на что важно обратить свое внимание при аренде офиса в Иваново. Многие компании имеют собственные офисы в городе, а крупные открывают сразу несколько отделов.  Стоит отметить, что строительство бизнес-центров началось сравнительно недавно – в конце девяностых годов. В советское время в них просто не было необходимости, ведь бизнеса как отдельного вида деятельности можно сказать, что не существовало. Сейчас же ситуация в корне изменилась и каждый предприниматель рано или поздно задается вопросом как недвижимость арендовать под офис. Мы расскажем вам, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Формат размещения

Многим понравится формат аренды под офис в бищнес-центре, ведь там, как правило, уде есть все необходимое, также в БЦ при необходимости можно арендовать переговорную или конференц-зал. Конечно, некоторым компаниям может потребоваться отдельный вход, особенно это касается тех, кто указывает услуги населению, в этом случае стоит рассмотреть коммерческую недвижимость на первых этажах жилых домов.

Инфраструктура и другие услуги

Арендуя под офис помещение, стоит обратить внимание на «мелочи», которые сделают вашу работу гораздо комфортнее и радостнее. Например:

  • Наличие кафе в бизнес-центре или в шаговой доступности;
  • Узнайте, какие провайдеры предлагают услуги коммуникации и интернета;
  • Возможность бесплатной парковки;
  • Оборудован ли офис необходимой мебелью и сделан ли ремонт.

Благодаря достаточно широкому выбору офисных зданий и отдельных офисов в Иваново, можно легко растеряться среди актуальных предложений при аренде под офис помещения. Чтобы сэкономить время и уберечь себя от возможных ошибок советуем обратиться к крупному собственнику БГ «Время». Широкий выбор офисов разных площадей с удобной инфраструктурой будут доступны вам, и мы всегда будет готовы пойти вам навстречу в любом вопросе. Обращайтесь!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных