Аренда помещений по недорогой цене для коммерческих целей

Правильный выбор коммерческого помещения для аренды – залог успеха и процветания бизнеса. Площадь объекта зависит от потребностей компании. Но бывает так, что порой вначале небольшая по размерам фирма начинает расширяться, и возникает необходимость в дополнительных квадратных метрах. Поэтому с самого начала рекомендуется подбирать офис с небольшим запасом – аренда помещений по недорогой цене вполне реальна и для крупных объектов, поэтому сэкономить можно и в этом случае.

Особенности подбора офисного помещения

При первичном осмотре объекта необходимо заранее определить, как будет располагаться коллектив. Если работа связана с приемом посетителей, клиентов, то лучше разместить столы сотрудников на некотором расстоянии друг от друга, чтобы избежать тесноты. В случае, когда все переговоры ведутся по телефону или через интернет, рабочее место можно сделать меньшего размера, но не слишком маленьким, а достаточным для комфортного расположения.

Аренда помещений по недорогой цене возможна, если она оформляется напрямую у их владельцев. Выбирая объект, необходимо внимательно ознакомиться с его описанием и характеристиками на сайте. На странице вместе с фотографиями собственник указывает:

 
  • адрес расположения и общую площадь;
  • наличие отделки;
  • стоимость;
  • схему с планировкой.

Если необходимо сориентироваться по каталогу и подобрать офисное помещение по имеющимся потребностям, следует выбрать и установить подходящие параметры, в том числе, цену.

Аренда напрямую позволяет сократить расходы, поскольку в этом случае отсутствует необходимость оплаты комиссионных агенту. В стоимость сразу включены коммунальные платежи, услуги работников клининга, охрана объекта с круглосуточным видеонаблюдением. Вся информация о помещении передается арендатору в актуальном виде, собственник всегда называет все детали сделки. Стороны заключают типовой договор с подробным описанием условий сотрудничества и сроков. Это исключает возникновение неприятных непредвиденных моментов.

Аренда помещений по недорогой цене на постоянной основе – преимущества

Для съема всегда доступны административные объекты классов A, B, C. Более экономичны последние две категории. Эти помещения могут располагаться не в новых зданиях, но зачастую практически не уступают по уровню комфорта офисам класса A. Заказчики могут рассчитывать на повышенный уровень благоустройства и в этом случае. Аренда помещений по недорогой цене проводится в бизнес-центрах.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных