Аренда помещений в БЦ “Время”

Аренда офисного помещения – это первое, о чем задумается владелец частного предприятия. Для молодых и развивающихся компаний такой вариант оказывается более предпочтительнее. Снять помещение безопаснее, чем построить собственное, ведь это не потребует замораживания крупного объема денежных средств, а также позволит быть более мобильным. Бизнес-центр “Время” предоставляет возможность аренды помещений разнопланового формата. 

Идеальное месторасположение для ваших сотрудников 

Расположение вашего делового-центра, в котором вы хотите снять офис, является немаловажным аспектом как для вас, так и для сотрудников вашей компании. Поэтому  стоит задуматься также об: 

  • удобстве работников. Большинство сотрудников будет добираться до работы на общественном транспорте, поэтому необходимо, чтобы рабочее место находилось в центре города;
  • удобстве клиентов и посетителей. Этот пункт будет актуален, если объем продаж завязан на постоянном потоке посетителей. Тут схема будет аналогичной, что и с сотрудниками. 

Наши преимущества 

Арендуя помещения в БЦ “Время”, вы получите дружелюбную обстановку и чистоту, что не может не радовать. Именно поэтому вы всегда сможете разрешить любой свой вопрос. Если вы не успели взять обед с собой, то в здании делового центра находится служба доставки “А-вкусно”, где можно разнообразить свое повседневное меню суши, роллами, пиццей, пастой и различными десертами. Помимо всего прочего, на первом этаже есть вкусный кофе.

Парковка обустроена следующим образом: для первых лиц компании за шлагбаумом, хаотичная для клиентов по фасаду здания. В случае нехватки свободного места всегда есть огромная парковка госуниверситета в 1 минуте ходьбы от БЦ. 

Аренда помещений в бизнес-центре “Время” – это выгодные условия 

У нас индивидуальный подход в ценовой политике для начинающих бизнесов или при открытии дополнительных офисов. При подписании договора по аренде помещения под офис обратите внимание на то, не продается ли здание в целом. Желаем удачи в БЦ “Время”.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных