Аренда помещения под магазин

Открытие магазина начинается с поиска помещения. От этого выбора зависит, будет ли успех или неудача частного предприятия? Как арендовать помещение под магазин? Об этом подробнее в нашей статье. 

Важно знать 

Необходимо оценивать состояние арендуемого объекта. Наличие обязательных для нормальных работ коммуникаций, а также удобство местоположения. Мы рекомендуем заранее проанализировать проходимость в БЦ. Юридический аспект играет немаловажную роль. При заключении сделки узнайте, не находится ли помещение в залоге. 

Найти хорошее помещение – большая проблема. Но не для БГ “Время”, мы поможем в выборе подходящей площади. Совсем неважно, ваш магазин ещё обладает маленьким ассортиментом или вы уже планируете расширяться, мы знаем, что предложить! Не стоит забывать и о комфорте ваших сотрудников. В наших бизнес-центрах есть все необходимые условия для работы. Это круглосуточная охрана, удобное месторасположение в городе, парковочные места в шаговой доступности. 

На что нужно обратить внимание:

  • как будет происходить процесс разгрузки товаров и оборудования;
  • нужна ли парковка; 
  • нужно ли подготовить помещение или оно уже готово, разрешит ли собственник ремонт.  

Никогда не торопитесь. Прежде чем сделать выбор, хорошенько подумайте. Даже если вам кажется, что подходящее место вот-вот уйдёт. Оцените проходимость, наличие конкурентов и примите правильное решение;

Почему стоит арендовать помещение под магазин в бизнес-группе “Время”

Подготовить торговое помещение для открытия магазина – достаточно сложная задача. Тем не менее, БГ “Время” предоставляет неплохой выбор. Не стоить забывать и о комфорте ваших сотрудников. В наших БЦ созданы все условия для персонала. Позвоните прямо сейчас по номеру, указанному в разделе “Контактов”, и вам подберут наиболее подходящий вариант. У нас есть всё для успешного бизнеса! 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных