Аренда склада в Иваново от БГ «Время»

Начиная бизнес, каждый предприниматель размышляет о сокращении стартового капитала, но как минимизировать затраты, если бизнесу необходимо складское помещение?! Покупать не совсем целесообразно, но арендовать склад в Иваново вполне возможно, особенно если обратиться к БГ «Время».

Как выбрать помещение под склад

Учитывая законы логистики каждое производство должно выделить площадь под свое производство, поэтому ключевыми критериями для выбора являются:

  • Расположение рядом с производством;
  • Расположение, которое соответствует логистическому маршруту;
  • Наличие удобного транспортного подъезда;
  • Площадь и сроки предоставления аренды;
  • Пожарная безопасность, коммуникации;
  • Внешний вид склада.

Арендовать склад в Иваново на длительный срок всегда выгоднее, потому арендная плата у таких помещений всегда ниже. Техническое же оснащение склада на стоимость помещения существенно не влияет, но при этом обеспечивает правильные условия для хранения продукции.

Затраты на содержание складских помещений

Важно учитывать, что арендуя склад в Иваново, затраты на содержание производственного помещения могут быть достаточно высокими. Поэтому правильное распределение затрат – немаловажный пункт при поиске подходящего помещения. На арендатора, как правило, возлагаются все дополнительные платежи (например, коммунальные услуги). Также арендатор должен поддерживать помещение в пригодном для использования состоянии. Это означает, что в случае необходимости, он обязан его отремонтировать.

Важно учитывать, что современные профессиональные арендаторы, такие как БГ «Время» предоставляют дополнительные услуги вместе с платой за аренду в Иваново. Таким образом, сотрудничество с нами – отличный вариант для ведения коммерческой деятельности.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных