Аренда здания без лишних затрат

Многие предприниматели сталкиваются со сложностями сразу же после того, как заедут в арендуемое помещение. Вроде и сняли его по выгодной цене, и все условия довольно таки прозрачно описаны в договоре, а со временем выясняется, что розеток на весь офис не хватает, или единственный провайдер в здании не может обеспечить стабильную сеть и приемлемую скорость интернета. А может, вы хотели обустроить офис под свою компанию, сделав перепланировку, но по условиям договора это невозможно? Выбирайте аренду зданий без лишних затрат, обращайтесь за помощью к БГ «Время»!

Мы поможем вам выбрать оптимальный вариант

У БГ «Время» вы можете арендовать помещение в любой точке города Иваново, более того, выбрав площадь, подходящую конкретно под ваши запросы. Плюсы сотрудничества с нами заключаются в следующих аспектах: любое изменение внутри офиса реально, необходимо лишь согласовать его с администратором. К тому же, вы без проблем сможете установить интерактивную доску или, например, вывеску, а специалисты бизнес-центра помогут вам сделать это правильно, качественно и быстро.

Также есть варианты для перепланировки

У наших клиентов при аренде здания есть возможность осуществить перепланировку, которая полностью будет соответствовать их потребностям. Вот примеры офисов, в которых вы без труда сможете воплотить любую задумку:

  • офис 70,7 кв.м., располагающийся на втором этаже, не только станет прекрасным вариантом для размещения большого коллектива, но также позволит вам выполнить планировку под цели и задачи вашей организации;
  • помещение 83 кв.м. на 4 этаже располагается по адресу: пер. Степанова, 3 в новом бизнес-центре, высота потолков здесь 4 метра, планировку также возможно выполнить по вашему индивидуальному заказу;
  • офис 125 кв.м., который также находится в центре города, станет отличным решением для того, чтобы разместить большой штат сотрудников и создать им все удобства для комфортной работы.

Арендуйте здания выгодно

С БГ «Время» это возможно, а если хотите, чтобы вам подобрали подходящий офис или планируете уточнить стоимость, звоните нам по номеру: +7 (4932) 48-48-28, мы с радостью поможем найти самое выгодное предложение с сфере аренды зданий.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных