Аренда здания в городе Иваново

Аренда любого здания на ваш вкус в городе Иванове через БГ «Время» – лучший вариант начать свое дело в комфортабельном помещении. Чистота, уют, выгодная цена и оборудование подбирают специально для ваших целей.

Как выбрать здание?

Чтобы правильно подобрать помещение для ваших целей, нужно, в первую очередь, определить ряд факторов, который поможет сделать выбор. Например, четкое понимание использования, количество сотрудников и клиентов, все необходимые условия. Не все заказчики осознают, что поиски нужно начинать не только с желания владеть помещением с красивым ремонтом в центре города или в хорошем районе, а с наличием предлагаемых удобств. Аренда офиса в городе Иванове может быть простой и выгодной вместе с БГ «Время».

Наши преимущества перед другими:

 
  • Администратор быстро решит любой вопрос, связанный с эксплуатацией здания, в БЦ дружелюбная обстановка и чистота.
  • Легкие ланчи и обеды. Например, в здании на Посадском переулке находится доставка А-Вкусно, где можно разнообразить свое повседневное меню суши, роллами, пастой, пиццей, салатами и легкими десертами.
  • Натуральный кофе с собой – в БЦ на первом этаже вас порадуют кондитерские изделия, сухарики, батончики и кофе с различными сиропами и удобными стаканчиками.
  • Парковочные места. Для сотрудников за шлагбаумом, хаотичная для клиентов по фасаду здания.
  • Провайдеры – Интеркомтел, Простортелеком, Ростелеком, МТТ, ТТК, МТС, Билайн.
  • Комнаты и беседки для курения на территории.

Как понять, что аренда помещения в городе Иваново вам подходит?

Во-первых, нужно убедиться, что вас все устраивает. Во-вторых, стоит проверить договор и посоветоваться с юристами, чтобы согласовать все условия передачи в пользование. Удобное местоположение нужно выбрать от задач бизнеса. Нужно продумать: район, ближайшие конкуренты, оценить затраты на офис и коммунальные услуги. После подготовки вы подберете что-то подходящее, а потом можно приступить к договору. Аренда в городе Иванове – хороший вариант для осуществления давней мечты. Начните строить бизнес вместе с БГ «Время».

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных