Арендуйте офис по адекватной цене

Чтобы найти приличное помещение, которое подойдет как сотрудникам, так и вашим потенциальным клиентам, нужно приложить немалые усилия. Если вы хотите взять в аренду офис по приемлемой цене, обратитесь к БГ “Время”. У нас точно найдется предложение для вас!

Мы уже много лет на рынке

И за годы работы мы смогли создать достаточно выгодное предложение! Успехи бизнеса напрямую зависят от того, какое помещение вы сняли:

  • если ваше предприятие связано с торговлей, в первую очередь необходимо подстраиваться под клиентов. Согласитесь, ваша выручка будет гораздо больше, если вы разместитесь в центре города, а не на его окраине;
  • если вы хотите разместить штат сотрудников, необходимо позаботиться об их комфорте. Ценные кадры предпочитают искать работу также в центре, а не на периферии, поскольку для них важны доступность транспорта, общепитов и другой инфраструктуры. 

Практически любой бизнес будет выгоднее размещать в центре. Но тогда аренда офиса выйдет в большую цену. Это частое заблуждение! И мы всегда рассказываем нашим клиентам о том, как они смогут сэкономить, и активно в этом помогаем.

Чтобы не переплачивать за лишние квадраты, мы подберем для вас оптимальную площадь под численность вашего штата. Но любому успешному бизнесу свойственно расширение, что же делать, когда потребуется офис побольше? На этот случай мы сможем предложить вам несколько вариантов: либо перепланировку офиса, который вы уже арендуете и его расширение, либо переезд в не менее комфортное помещение. 

Сколько будет стоить аренда вашего офиса? Мы рассчитаем цену!

Чтобы узнать подробнее обо всех предложениях БГ “Время”, а также подобрать помещение, вы можете обратиться к администратору бизнес-центра. Вам проведут экскурсию, расскажут подробнее об инфраструктуре и подробно ответят на все интересующие вопросы. 

Сделайте выгодное вложение и отдайте предпочтение аренде в центре города, ведь от этого решения выиграет и ваше дело, и ваши сотрудники, и ваши потенциальные клиенты!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных