Чем выгодна аренда помещений от собственника?

Сегодня каждый владелец бизнеса может арендовать офисное помещение в соответствии со своими запросами. Сделать это можно на гораздо более выгодных условиях, чем через посредников. Кратковременная или долгосрочная аренда помещений от собственника позволяет предпринимателю оставаться мобильным, ведь переехать в другое место, если что-то не устроило, он может в любое время.

Подбор помещения и заключение контракта

Объекты коммерческой недвижимости пользуются спросом всегда – современные помещения с евроремонтом удовлетворяют запросам самых взыскательных арендаторов. Снять офис в центре города не составит трудностей, но необходимо обращать внимание на дополнительные факторы. В частности, клиентам и покупателям будет удобнее пользоваться услугами компании, если на прилегающей территории имеется парковка, где можно оставить машину. Другие важные факторы, влияющие на выбор – площадь, вид из окна, степень освещенности, количество комнат.

Аренда помещений от собственника – идеальный вариант для владельцев малого и среднего бизнеса. Она не требует расходов на содержание, а площадь при необходимости можно расширить, сняв дополнительные квадратные метры. Такие затраты легко спрогнозировать. Офисные помещения отличаются друг от друга:

  • количеством окон;
  • местом расположения на этаже;
  • дизайном, цветом стен и потолка;
  • наличием дополнительных зон, которые могут стать рецепцией или комнатой для ведения переговоров.

Договор содержит такие пункты, как права и обязанности сторон, цели, сроки и правила использования объекта. Съемщик помещения может в любой момент высказать свои пожелания арендодателю. При возникновении непредвиденных обстоятельств можно попросить собственника об отсрочке платежа.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных