Длительная аренда офисов: быстро, просто, выгодно

На успех вашего бизнеса безусловно влияет расположение офиса, поэтому необходимо хорошо подумать о том, где его арендовать. Возможно, вам необходимо расположение в центре города? Или вы хотели бы большое просторное помещение? Для длительной аренды обращайтесь к БГ “Время”, мы предложим разнообразные варианты и самые выгодные условия.

Вы будете располагаться в комфортных условиях

Создав необходимую атмосферу для работников, вы сможете повысить их продуктивность, которая, конечно, повлияет на результаты вашей компании. У БГ “Время” имеется штат уборщиц, которые будут содержать арендуемое помещение в порядке, а также административный персонал, который поможет вам оперативно решать возникающие вопросы.

Выбирайте выгодные условия

При поиске помещения для длительной аренды многие отталкиваются от цен, которые предлагает рынок. И это действительно достаточно важный критерий, но мы советуем начинать поиски с выбора наиболее комфортного для вашего предприятия расположения:

  • офис в центре города в БЦ “Время”: площадь помещения 48,5 кв.м., располагается на 3 этаже, имеется кабинет руководителя (переговорная) и общее рабочее пространство, стоимость аренды – 22795 рублей;
  • два смежных кабинета 37,2 кв.м. и 19,8 кв.м., располагается помещение на 3 этаже. Удобное расположение в самом центре города – на ул. Калинина. Стоимость помещения – 25650 рублей;
  • просторное помещение в 92,3 кв.м. в ДЦ “Аристократ” поможет разместить большое количество работников, а разделение на зоны позволит организовать кабинеты руководителя, заместителя, бухгалтера, а также переговорную.

Вы можете выбрать помещение любой площади, дабы было удобно разместить всех сотрудников, а БГ “Время” предложит вам самые выгодные условия.

Длительная аренда – выгодное вложение в бизнес

С развитием бизнеса вам, возможно, придется расширить помещение, с БГ “Время” вы можете быть уверены в том, что мы подберем вам офис, который ответит всем требованиям и станет комфортным для сотрудников, поэтому для длительной аренды отдавайте предпочтение БГ “Время”.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных