Длительная аренда офисных помещений в Иванове

Крупные компании с большим оборотом и выручкой предпочитают арендовать офисные помещения в течение долгого срока. Это позволяет фирме и ее руководству создать благоприятный имидж и закрепиться в своей отрасли. Длительная аренда объектов коммерческой недвижимости в Иванове имеет свои особенности, которые следует учитывать при составлении договора.

Нюансы оформления долгосрочного соглашения по аренде недвижимости

Контракт в этом случае составляется на срок 3-5 лет. В случае его преждевременного расторжения сторона, ставшая инициатором, выплачивает неустойку. Такая компенсация достигает размера арендной платы сроком от 3 до 6 месяцев. Договор этого типа подлежит обязательной регистрации в специальной инстанции. На величину ставки влияет ежегодная индексация, исходя из которой, происходит повышение платы на 10%.

Что касается других нюансов заключения договора, следует помнить, что длительная аренда в Иванове действительна только в том случае, когда документ содержит следующие сведения:

  • площадь объекта в квадратных метрах в соответствии с техническим паспортом;
  • фактический адрес расположения помещения;
  • этаж и номер офиса;
  • назначение.

В контракте арендодатель указывает не только стоимость ежемесячного платежа за съем помещения, но и все расходы, которые в него входят. Так, сюда могут быть включены коммунальные расходы, но в некоторых случаях их оплачивают отдельно. Арендатор обязан своевременно погашать счета, иначе ему будет начислен долг.

Для регистрации договора необходимо написать заявление соответствующей формы и подготовить все необходимые документы – непосредственно сам контракт, удостоверения личности каждой стороны, подписавшей соглашение, чек об оплате госпошлины. После рассмотрения информация появится на сайте Росреестра.

Длительная аренда в Иванове – это просто

Арендатору выгоднее заключать долгосрочный контракт по причине более низкой по сравнению с краткосрочным договором ставкой. Предприниматели могут воспользоваться этим для того, чтобы вложить дополнительные средства в свой бизнес, сделав его более стабильным. Длительная аренда в Иванове обычно доступна для объектов премиум A и B-классов. Здесь можно избежать обеспечивающих платежей, заменив их банковской гарантией. Долгосрочный съем офисного помещения – хорошая альтернатива его покупке, с грамотно составленным договором бизнесмен может избежать переплат.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных