Если вам необходима аренда офиса

Наверняка каждого интересует выгодная аренда офиса. Если вы тоже относитесь к числу таких предпринимателей, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы являемся владельцами нескольких бизнес-центров, оснащённых всем необходимым для комфортного ведения работы. Таким образом, нам точно удастся подобрать вариант, идеально подходящий под ваши требования.

Если нужна аренда офиса, стоит обращать внимание на целый спектр различных факторов. Так, если вы уже выбрали помещение и собираетесь подписывать договор, внимательно ознакомьтесь со всеми его пунктами. Да, это стандартное правило, но, по каким-то причинам, оно регулярно игнорируется. Попросите администрацию бизнес-центра предоставить документы на собственность, так как в наше время часто можно столкнуться с различными случаями мошенничества. Соответственно, здание должно быть предназначено только под офисы. В договоре отдельными строками должны быть указаны сведения о возможном повышении арендной платы и действиях арендатора в случае несогласия с этим. Для собственной безопасности рекомендуем вам закрепить за собой право преимущественной аренды поле того, как срок договора истечёт (в случае, если имеется вероятность возникновения подобной ситуации).

Мы можем привести несколько рекомендаций, которые сделают аренду офиса максимально удобной:

— не снимайте помещение по самой низкой стоимости, которую только увидите. Чаще всего такие помещения имеют целый ряд серьёзных недостатков, выявить которые при первичном осмотре просто невозможно. Следует помнить, что хорошую площадь владелец не станет сдавать слишком дёшево;

— перед подписанием договора побеседуйте с предполагаемыми соседями, наверняка они смогут вам многое рассказать;

— аренда офиса на последних этажах может быть нерентабельна из-за риска возможного затопления. То же самое касается и размещения на цокольных этажах и подвалах. Если есть возможность, отдавайте предпочтения средним этажам с естественным светом;

— если вы планируете осмотр помещения, настоятельно рекомендуем добираться до него в час пик. Так вы сможете адекватно оценить время пути ваших клиентов и персонала до указанного пункта. Кроме того, это поможет разобраться в ситуации с парковочными местами.

Если аренда офиса только планируется и вы находитесь в поиске площадей, грамотно оцените свой0 бюджет. Не гонитесь за большими пространствами, если вы не планируете располагать больше количество сотрудников. Лучше вложить эти средства в более актуальное русло.  

Наша бизнес-группа готова предложить вам достойную площадь для ведения своего бизнеса. Мы формируем лояльную ценовую политику по отношению к арендаторам и всегда рады идти им навстречу. В этом уже успели убедиться сотни арендаторов, что рекомендуем сделать и вам.  

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных