Хотите снять небольшое помещение в аренду?

К вашим услугам БГ “Время”! У нас вы можете снять небольшое помещение в долгосрочную аренду прямо в центре города. Это решение будет приятным как для ваших сотрудников, которым будет достаточно просто добираться до места работы, так и для клиентов или партнеров.

Мы предлагаем различные площади

Как правило, офисы малых размеров пользуются большой популярностью среди начинающих бизнесменов. Хоть уже несколько лет весь мир плавно переходит на удаленную работу, такие помещения не утратили своей популярности. Если вы планируете разместить свою компанию в одном из наших бизнес-центров, мы можем предложить вам максимально выгодные условия сотрудничества.

Чем мы отличаемся от конкурентов?

Рынок недвижимости постоянно растет, но почему-то некоторые арендодатели расстаются со своими клиентами уже спустя несколько месяцев, а некоторые продолжают сотрудничество уже многие годы. Для того, чтобы снять даже небольшое помещение в аренду, необходимо знать все нюансы этого бизнеса:

  • во-первых, доступ в ваш офис должен быть в любое время суток. С БГ “Время” это возможно. Мы наняли круглосуточную охрану, которая не только следит за порядком, но и дает клиенту возможность попасть в свое помещение в любой момент;
  • во-вторых, наличие администратора. Оно играет большую роль, поскольку все вопросы по обслуживанию БЦ решает именно он;
  • в-третьих, собственный штат уборщиц. Они работают не только в коридорах бизнес-центров, но также могут убирать и арендованный вами офис;
  • в-четвертых, собственная парковка для арендаторов. Вы сможете не беспокоиться о сохранности своего авто, ведь оно будет размещено за шлагбаумом. 

Снимите небольшое помещение в аренду уже сейчас

В случае расширения вашего коллектива мы сможем предложить самые разные варианты: либо помещение большей площади, либо расширение уже снятого вами офиса. По согласованию с администратором вы можете осуществлять перепланировки, а также разместить кондиционер или интерактивные доски. Подберите себе офис мечты вместе с нами!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных