Хотите снять помещение под офис?

Каждый предприниматель хочет добиться оптимального соотношения цены и качества. И чтобы снять помещение под офис и не прогадать, следует обратиться к проверенному арендодателю – БГ “Время”. У нас представлены различные площади в центре города, с которыми вы сможете обеспечить комфорт своим сотрудникам, а также станете известны потенциальным клиентам.

Почему следует размещаться именно в центре города?

Даже если ваш бизнес не предусматривает торговлю и не зависим от проходимости, важно думать о ценных кадрах. Востребованные сотрудники ищут для себя лучшие условия, а потому чаще всего ищут место работы именно в центре города, где обеспечена хорошая инфраструктура.

Что предлагает БГ “Время”?

  • Для среднестатистического работника важна транспортная развязка. Из центра легко добраться в любой район города.
  • Комфорт в самом БЦ обеспечивается штатом уборщиц, а также охраной, благодаря которой гарантируется круглосуточная работа бизнес-центра. Сняв у нас помещение под офис, вы также получите помощь администратора.
  • Также немалую роль играет доступность кафе, спортзалов и магазинов. В некоторых наших бизнес-центрах для сотрудников доступны автоматы с кофе и снеками, а поблизости есть продуктовые лавки.

Выбирая БГ “Время”, вы можете быть уверены в том, что получите наилучшее качество. В наших помещениях также доступны перепланировка и расширение (слияние соседних помещений) – все эти условия также обсуждаются с администратором.

Снимите помещение по лучшим условиям

Если вы хотите воочию увидеть наши предложения, мы с радостью проведем вам экскурсию. У нас большой выбор бизнес-центров, каждый из которых может дать вам и вашим сотрудникам необходимые для работы условия. Также у нас есть несколько акционных вариантов, с которыми вы сможете сэкономить свой бюджет, и посуточных вариантов, подходящих для проведения конференций. Будьте уверены, у нас найдется то, что нужно именно вам!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных