Как снять офис в аренду?

Снять хороший офис в аренду и привлечь хороших работников можно через БГ «Время». Наши сотрудники выполняют все оперативно и качественно, учитывая все интересы заказчика. Начните развивать свое дело с комфортабельного помещения в центре Иваново прямо сейчас.

Как отличить профессионала от непрофессионала?

Если вы хорошо владеете коммуникациями, то сразу будет понятно, с кем вы говорите. Многие мошенники пользуются системой «милого разговора», который предполагает выманивание денег любезностью и комплиментами. Будьте внимательны.  А некоторые арендаторы не могут долго разговаривать и никогда не сталкивались с недвижимостью, поэтому ниже мы разработали для вас небольшие напоминания, которые помогут справиться с этим нелегким делом и грамотно снять комфортный офис в аренду.

Как выбрать хорошего консультанта?

  • Первоначально вам нужно описать всю задачу в красках. От месторасположения до цвета стен, который вы хотите.
  • Консультант начнет с вами общение заученными фразами и внимательно выслушает проблему.
  • Есть разработанная схема, поэтому не нужно удивляться: задать уточняющие вопросы, сразу что-то посоветовать, озвучить ставки, сообщить о подходящем месте сразу. Если вам попался такой, то он является хорошим выбором, потому что у профессионала вся информация должна быть под рукой, чтобы знать рынок продаж.
  • Если вам предлагают встретиться, то обязательно соглашайтесь, потому что по телефону вас могли не так понять. В ходе разговора должна появиться ясность по процессу того, как вам предстоит выбрать офис в аренду, а также по поводу ваших дальнейших шагов по этому вопросу.

Как выбрать и снять офис в аренду?

Чаще всего выбор происходит через консультанта, который связывается с вами и ищет подходящие варианты по базе. Через базу коммерческой недвижимости или поисковую систему, которая сама предлагает вам лучшее из всего имеющегося. При выборе базы стоит учесть ее актуальность: здесь, как и везде, не всегда прозрачная цена, не всегда объекты могут быть обновлены вовремя. Поиск может быть еще более нерепрезентативен – вам повезет, если вы справитесь с этим вопросом быстро, потому что не всем везет в этом плане. Если говорить о консультанте, то нужно отличать хорошего, который поможет решить задачу, и того, кто таким не является вовсе. Снять офис в аренду и решить многие вопросы поможет БГ «Время»! Не прогадайте с выбором.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных