Как правильно выбрать торговое помещение в Иванове?

Чтобы торговое помещение приносило прибыль, стоит выбирать центр Иванова. Здесь обеспечена наилучшая проходимость, а значит, ваш потенциальный клиент вполне может заглянуть к вам в магазин. Но помимо этого очевидного преимущества существует и множество сопутствующих факторов. И о них вам расскажет БГ “Время”!

Особое внимание мы советуем уделить удобству сотрудников

Да, именно от их комфорта порой зависит успех предприятия. Ваши работники должны иметь отдельное место для обеда, а также комфортную раздевалку и зону хранения вещей. Разумеется, необходимо задуматься и о том, как они будут добираться до магазина. Выбирая место в центре, вы решите проблему с транспортом, поскольку именно с главных улиц города можно уехать практически в любую точку на окраине Иванова. Ну и, конечно, общественный транспорт здесь ходит регулярно. 

Решение проблем сотрудников поможет решению проблем потенциального клиента

Если вы сняли точку под торговое помещение у ивановской БГ “Время”, вы получили множество преимуществ:

  • Возможность организовать перепланировку. Вы сможете возвести дополнительные стены, совместить соседние помещения, а в некоторых случаях у вашего магазина будет отдельный вход.
  • Благодаря этому вы разделите помещение на зоны: общедоступную с товаром, закрытую для сотрудников, а также сможете выделить место под подсобное помещение, в котором, как правило, хранятся излишки товара.
  • В наших-бизнес центрах чистоту поддерживает штат уборщиц, вы сможете заказать их услуги также для своего магазина. Так и ваши клиенты будут ходить по чистому залу, и у сотрудников не появится лишняя работа по уборке помещения.

Мы предлагаем выгодно снять торговое помещение в Иванове

У нас есть различные площади, среди которых вы сможете подобрать что-то подходящее для себя. Ну а цена за квадратный метр вас приятно удивит. Также мы предлагаем не только аренду, но и выкуп помещений. Разумеется, мы гарантируем вам поддержку администратора в решение всех вопросов, связанных с размещением в нашем бизнес-центре. С “Временем” вы точно не прогадаете!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных