Как снять офис в Иванове выгодно?

Любой успешный бизнесмен понимает, что разумное расходование – залог процветающего предприятия. И поскольку в современном мире не обойтись без аренды помещения, необходимо найти именно то место, где она будет выгодной. Хотите снять офис в Иванове и не прогадать? Обратитесь к профессионалам своего дела!

БГ “Время” уже много лет на рынке

Мы знаем все о недвижимости, а также о том, что нужно арендатору. Именно это позволяет нам формировать максимально выгодные предложения как для начинающих предпринимателей, так и для акул бизнеса. В наших бизнес-центрах созданы все удобства: собственная уборщица, круглосуточная охрана, парковка. Также у вас есть возможность арендовать офисы различных площадей: как для большой команды специалистов, так и для маленького коллектива.

Мы предлагаем вам выгодные варианты в центре города

Чтобы снять офис в Иванове, необходимо просто позвонить нашему менеджеру по номеру +7(4932) 48-48-28. Выбирайте район, в котором ваш бизнес будет процветать: 

  • БЦ «Флагман» по адресу ул. Крутицкая, д. 7 – это современное комфортабельное помещение в 2-х минутах от остановки на пл. Пушкина;
  • БЦ «Алмаз» по адресу ул. Калинина ул., 9/21 – 5-ти этажное здание с собственной парковкой;
  • БЦ «Альфа» по адресу пер. Степанова, 3 – офисное помещение, которое отапливается собственной газовой котельной;
  • ДЦ «Аристократ» по адресу ул. Лежневская улица д. 119 – здание с лучшей в городе парковкой, на которой даже в час “пик” вы всегда найдете место для своего автомобиля.

Снимать офис в Иванове от БГ “Время” – это быстро и просто

Вам необходимо лишь рассказать менеджеру о том, какой штат вы планируете разместить, какие требования есть у вас к зданию, а также сообщить, есть ли у вас есть планы на перепланировку. В некоторых офисах мы предоставляем такую возможность, а администратор помогает вам в ее осуществлении. Если хотите оградить себя от лишних хлопот, а также планируете обеспечить максимальный комфорт своим сотрудникам, помещения от бизнес-группы “Время” станут отличным решением. 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных