Как снять офисное помещение в центре?

Запуск своего бизнеса или его расширение требует создание офиса. Чем представительней здание, в котором располагается ваша компания, тем успешней будет развиваться собственное дело. Снять офисное помещение в центре Иванова недорого даже на стадии «раскрутки» бизнеса совсем не сложно, если вы обратитесь к крупнейшему игроку на рынке недвижимости – БГ «Время».

Стоимость или как избежать переплат

Не секрет, что цена на аренду площадей ниже всего у собственников, а ключевым преимуществом БГ «Время» является наличие одного собственника на всех объектах. Это позволит вам быстро сменить офис в случае расширения или сокращения штата. Поэтому, если вы хотите снять офисное помещение в центре Иванова, то арендовать напрямую от владельца коммерческой недвижимости наиболее выгодно. БГ «Время», как собственник бизнес-центров на площади Ленина, Пушкина и Революции, может предложить вам офисы от 10 кв.м до 2000 кв.м;

Аренда в бизнес-центре

Снять офисное помещение в центре Иванова можно:

Например, бизнес-центр «Алмаз» находится в центре города, что на порядок поднимает статус любой компании, а огромным плюсом помещений является комфорт. Помимо качественного ремонта, БГ «Время» может гарантировать, что сняв офисное помещение в центре, вы получите следующие преимущества:

  • Современное здание;
  • Удобная парковка;
  • Развитая инфраструктура;
  • Организованная уборка помещений;
  • Широкие коридоры;
  • Хорошее отопление.

Вариант выгодно снять офисное помещение в центре от БГ «Время» будет интересен не только новичкам, но и «акулам» бизнеса. Во-первых, бизнес-центр расположен в месте высокой проходимости и доступности. Во-вторых, сам по себе центр города густонаселен и обладает развитой инфраструктурой. А в-третьих, все здания своевременно обслуживаются, а значит, адаптируются под современные условия бизнеса.

Приглашая к аренде в наших бизнес-центрах организации и предпринимателей, мы гарантируем отличные условия и отсутствие повышения оплаты на протяжении всего договора. Пусть снятие офисного помещения в центре Иванова станет первым шагом к вашему успеху!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных