Как снять помещение в аренду в самом сердце г. Иваново

Хоть Иваново – это не самый крупный город, вопрос аренды здесь не менее актуален, чем в мегаполисах. Стоимость недвижимости в центре порой бывает запредельно высока, поэтому малый бизнес не может себе позволить удобное расположение, а это в свою очередь влияет на успех их предприятия. Но многие уже знают, что выгодно снять помещение в аренду можно в БГ “Время”.

Выбирайте самые выгодные условия!

Для того, чтобы сэкономить средства, необходимо изначально продумать то, где вам будет удобнее расположить компанию, и, конечно, какая площадь должна быть у офиса, чтобы он вместил весь коллектив. После решения двух этих вопросов следует приступить к главному этапу – поиску самого выгодного предложения. И у БГ “Время” есть разнообразные варианты.

Просторные помещения любой площади

Если перед вами стоит вопрос, где лучше снять помещение в аренду, обратите внимание на следующие предложения:

  • офисы от 10 до 20 кв.м. для маленького коллектива: их стоимость варьируется от 6000 до 12000 рублей, между собой они различаются расположением на этаже, количеством окон, цветом стен и пола, наличием кондиционера. Отличный вариант для молодой развивающейся компании, которая планирует расположить малочисленную команду. Помещение находится по адресу: ул. Калинина, 9/21;
  • офисы от 20 до 30 кв.м. в БЦ “Алмаз” располагаются на 2-5 этажах, цена за квадратный метр – 450 рублей. Красивый вид из окна, удобная планировка и выгодная стоимость, которая по карману многим (даже начинающим) компаниям;
  • офисы от 30 до 40 кв.м. стоимостью от 13500 до 18000 рублей располагаются на 3 этаже бизнес-центра. Для удобства ваших сотрудников предусмотрена парковка со шлагбаумом.

Как вы могли заметить, у нас немало выгодных предложений, и чтобы ознакомиться со всеми вариантами, обязательно заходите на сайт БГ “Время”.

Снимите помещение в аренду прямо сейчас!

Не оттягивайте на завтра то, что можете сделать прямо сейчас! Это не только выгодно скажется на ведении вашего бизнеса, но и позволит обеспечить своим сотрудникам комфортную рабочую атмосферу. Снимайте помещение в аренду выгодно, а БГ “Время” вам в этом поможет!

 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных