Команда БГ “Время” сдает лучшие помещения под аренду в Иванове

Аренда офисов в бизнес-центрах всегда являлась признаком престижа. Такие здания чаще всего находятся в центре города, их окружает развитая инфраструктура, а в самих помещениях настолько хорошо работает обслуживающий персонал, что у предпринимателей появляется ощущение, будто бизнес-центры не “стареют”. Современные помещения под аренду в Иванове можно взять в новых бизнес-центрах БГ “Время”.

Минусы аренды офиса в обычном здании

Во-первых, поиск подходящего офиса занимает очень много времени. Здания могут находиться в центре, на окраинах, близко к вашему дому. Но какова вероятность, что помещение, например, в центре устроит вас по ремонту и цене? Не особо высокая. Во-вторых, для съема необходимо искать посредников-агентов, которым дополнительно нужно заплатить. В-третьих, могут возникнуть трудности в выходе на контакт с руководством здания.

Команда сотрудников БГ “Время” заботится о вашем комфорте

Коллектив бизнес-группы – профессионалы в сфере недвижимости. Они подбирают лучшие помещения под аренду в Иванове. Команда имеет многолетний опыт работы в управлении, который позволяет им строить грамотное общение с арендаторами и совершать выгодные для обеих сторон сделки. Коллектив состоит из 9 человек, среди которых руководитель бизнес-группы – Лариса Крайнова. Она контролирует работу всех бизнес-центров и обеспечивает стабильность работы. Среди ведущих сотрудников также есть маркетологи-дизайнеры, администраторы и начальники отделов. Что предоставит вам, как арендатору, команда специалистов БГ “Время”?

  • надежность и конфиденциальность;
  • единые стандарты управления и обслуживания;
  • современные условия работы в офисах

Брать под аренду помещения в Иванове удобнее всего с “Временем”

7 бизнес-центров предлагают арендаторам новые кабинеты, офисы и и залы в современных и грамотно организованных постройках. Здания обслуживает также клининговая компания, на территории центров есть парковочные места, а неподалеку находятся кафе и остановки – все, что нужно для вашего удобства.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных