Комфортная аренда офисов в Иваново – это первый шаг к победе!

Известное правило, что успех любого предприятия зависит от грамотного сочетания деталей. Одна из самых важных – местоположение вашего бизнеса. Конечно, в городе немало «раскрученных» мест с «громкими» названиями. Однако будут ли они полезны для вашего дела? Правильная аренда офисов в Иваново позволит вам начать не с нуля, а в приятной обстановке и хорошей компании!

На что стоит обратить внимание?    

Существует много факторов, на которые стоит опираться при выборе помещения для вашего бизнеса. Главный – это точка города, куда придется добираться вам, вашим сотрудникам, клиентам и партнерам. Поэтому разумно исключить окраины и отдаленные места – привлекательные цены не восполнят энергетические и финансовые затраты на дорогу, а уважающие себя специалисты подберут для себя вариант поближе. И, напротив, шумные и ангажированные ТЦ в проходных местах навлекут на вас жесткую конкуренцию, а постоянный поток людей будет сбивать ваших сотрудников и ухудшит их качество работы: согласитесь, людям полезнее работать в тишине.

Выбирайте сердцем! 

Ведь новый офис станет вторым домом не только для вас, но и ваших коллег. Позаботьтесь об их комфорте заранее. Аренда офисов в Иваново обычно отнимает много времени, но в БГ «Время» вы сможете быстро сориентироваться что к чему:

  • в первую очередь, обратитесь к администратору – он даст необходимую информацию, ответит на вопросы и подскажет дальнейшие действия
  • на ваш выбор аж шесть различных бизнес-центров в доступных точках города
  • БЦ «Время» же располагается по адресу: Посадский переулок, 4. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта, пеший путь от них составит от 5 до 15 минут. Важное преимущество – спокойный район, скрытый от городской суеты.

Аренда офисов в Иваново с нами всегда проще простого!

Разнообразие площадей и помещений – еще одна приятная возможность наших клиентов. Здесь легко подобрать помещение как под обширный коллектив, так и для средних и мелких компаний. При отдельном согласовании арендаторам разрешается даже сменить планировку под собственные запросы и нужды. Аренда офисов в Иваново в БЦ «Время» оставит у вас светлое впечатление!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных