Комфортные офисы в г. Иваново

Хотите арендовать офис в г. Иваново? Мы вам в этом поможем! БГ “Время” уже много лет на рынке, за это время мы уже зарекомендовали себя как профессионалов. Хотите убедиться в этом лично? Мы будем рады посотрудничать!

Сложно ли снять помещение в центре?

На сегодняшний день рынок переполнен предложениями, но среди этого множество порой нелегко подобрать достойный вариант. А ведь необходимо учесть каждую деталь: и конкурентов вокруг, и транспортную доступность для сотрудников и партнеров по бизнесу, и площадь.

Мы поможем вам найти оптимальное решение

Наши консультанты готовы не только показать вам различные варианты офисов в г. Иваново, но также и рассказать о преимуществе каждого. С нами вы точно найдете что-то подходящее для вашего бизнеса, ведь у нас большой выбор локаций в центре города:

  • БЦ “Алмаз” – пятиэтажное здание, в котором есть охраняемая парковка, а также конференц-зал на 35-40 человек. Располагается по адресу: ул. Калинина, 9/21; 
  • БЦ “Альфа” – стильное сооружение, построенное в 2020 году. В вашем распоряжении 6 этажей офисов различных площадей, также доступны клининг и несколько кафе в пешей доступности;
  • ДЦ “Аристократ” отличается одной из лучших парковок среди офисных зданий в городе. Вам будут доступны места вокруг здания, вдоль дороги по ул. Лежневской, а также у ТЦ “Шоколад”. Круглосуточный доступ в здание гарантирует бесперебойную работу ваших сотрудников, а высокая проходимость обеспечит вашему бизнесу приток клиентов;
  • БЦ “Время” располагается по адресу: Посадский переулок 4. Данный вариант также открыт круглосуточно, а для сотрудников организована комната для курения.

Офис в г. Иваново сможет позволить себе каждый

Даже если вы только начинаете строить свой бизнес, мы найдем вариант, который подойдет вам по бюджету. Также мы гарантируем вам быстрое решение вопросов, возникающих в ходе аренды, постоянную поддержку наших администраторов. Если вы хотите подробнее ознакомиться со всеми нашими предложениями, мы будем рады ответить на все вопросы и обязательно поможем найти идеальный офис!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных