Коммерческая аренда офиса — что нужно знать?

Эффективность любой предпринимательской деятельности зависит от многих факторов, в том числе от расположения и от технического оснащения арендуемого коммерческого офиса. Представительство фирмы, которая находится на пересечении транспортных и пешеходных потоков, способствует привлечению клиентов. Неконкурентоспособное помещение, расположенное вне зоны доступа с развитой инфраструктурой, может стать причиной «сгорания» бизнеса.

Предприниматель, которого впервые заинтересовала коммерческая аренда офиса, может совершить ряд ошибок при выборе подходящего объекта. Чтобы исключить финансовые потери и защитить свой бизнес рекомендуется ознакомиться с рынком недвижимости в городе.

Состояние помещения

БГ «Время» предлагает своим клиентам офисы с различными вариантами отделки, наиболее распространены:

  • Свежий ремонт;
  • Возможно потребуется косметический ремонт;
  • Требуется чистовая отделка.

Любые работы по обустройству помещения или перепланировке помещения потребуют дополнительных финансовых затрат. Поэтому на стадии переговоров стоит прояснить ситуацию с компенсацией, возмещение может быть предоставлено в виде арендных каникул.

Дополнительные расходы

Во сколько обойдется коммерческая аренда офиса в Иваново? БГ «Время» всегда озвучивает окончательную стоимость. В результате после заключения договора ежемесячный платеж зафиксируется за вами. Чтобы исключить любые финансовые затраты, рекомендуется арендовать офисы от собственника и внимательно изучить текст договора.

Избегайте не развитой инфраструктуры

Практический каждой компании по роду своей деятельности приходится взаимодействовать с банками, маркетинговыми агентствами, адвокатскими конторами и другими объектами инфраструктуры. Наличие поблизости всех необходимых организаций и сервисных служб сделает работу вашей фирмы более продуктивной. Во время осмотра помещения перед арендой коммерческого офиса нужно обращать внимание следующие факторы: качество подъездных путей, наличие мест для парковки, удаленность БЦ от остановок общественного транспорта. Однозначно, выгодное положение бизнес-центра поможет вашей компании сформировать в глазах клиентов положительный имидж. Обращайтесь в БГ «Время» и развивайтесь вместе с нами!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных