Лучший адрес офиса в аренду

Как выбрать хороший адрес для офиса в аренду и что нужно учитывать при подписании договора, чтобы не нарваться на мошенников? Начните строить свой бизнес с уютного кабинета в центре Иваново вместе с БГ «Время».

В чем нужно быть уверенным?

Вы должны понимать, что снимаете жилье именно у собственника, чтобы избежать неприятных ситуаций. Проверьте заранее все документы и не стесняйтесь в своих просьбах. Передавать день можно только назначенному лицу. Нередко бывает так, что люди наталкиваются на мошенников, которые выдают себя за арендодателя и пересдают нескольким людям одновременно. Получив предоплату, такие люди скрываются и не отвечают на звонки. Будьте внимательны и замечайте все детали, чтобы грамотно оформить договор с любым адресом в городе Иванове для аренды офиса или помещения. Не забывайте, что все должно быть заверено у нотариуса.

Где находятся наши центры?

 
  • На Лежневской – Деловой центр «Аристократ» на улице Лежневской 119
  • Площадь Победы – Торговый дом «Палладий» на улице Палехской 6
  • Площадь Ленина – Бизнес-центр «Время», пер. Посадский 4
  • Проспект Ленина – Бизнес-центр «Алмаз» на улице Калинина 9/21
  • Площадь Революции Бизнес-центр «Альфа», пер. Степанова 3
  • Площадь Ленина – Бизнес-центр «Времена года» на улице Жиделева 3

Как грамотно снять офис в аренду?

Многие не понимают, что нужно обращать внимание не только на внешний вид, который, безусловно, играет огромную роль, но и цель предназначения. Если вы хотите построить бизнес, но еще никогда не арендовали помещение, то стоит продумать определенные вопросы. Например, какие сотрудники у вас работают и удобно ли им будет добираться до офиса? Какое расположение окон вам больше нравиться? С психологической стороны очень важен ремонт, внешний вид и внутренние детали помещения. Нужно учитывать даже то, какой цвет лучше сказывается на работниках и улучшает производительность.  Деталей, которые нужно учесть, очень много. Поэтому БГ «Время» предлагает обратиться к опытным юристам и профессионалам своего дела, чтобы все было в рамках закона.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных