Найти в Иваново помещение в аренду и сохранить нервы поможет БГ «Время»

Мошенники, посредники, завышенные цены, хитрые договора и даже старые санузлы – с чем только не приходится столкнуться арендаторам в поиске обыкновенного офиса для своего бизнеса! Однако набивать шишки, не приступив полноценно к работе – отрицательный опыт. Поэтому снять в Иваново помещение в аренду лучше всего у проверенного арендодателя. БГ «Время» вас не разочарует!

Как не пожалеть о своем выборе?

Помните, подход «не знаю, чего хочу» навредит и вам, и арендодателю. Цените свое и чужое время – определитесь со своими желаниями. Список должен быть адекватным и конкретным: «Хочу с видом на реку», — запрос приемлемый, но не первостепенный. В нем есть логичное зерно – место, где будет располагаться ваше помещение, имеет значение. Вдруг это неспокойный район? Или здесь совершенно не ходит транспорт? На самом деле, нужно учесть массу вещей, ибо вы заботитесь не только о своем комфорте, но и об условиях для ваших коллег. В противном случае, вы потеряете профессионалов: красота пейзажа их не устроит, а вот отопление и чистый туалет – вполне.

Не верьте низким ценам   

Хороший офис не может сдаваться по дешевке. Если вы наткнулись на такое чудо благотворительности, значит тут что-то нечисто. Снять в Иваново помещение в аренду нужно только после того, как выясните все условия:

  • что по коммунальным платежам? Конечно, можно оплачивать самим, тогда стоимость аренды должна быть существенно ниже. Выгоднее включить их в договор, и заранее уточнить, как хозяин производит плату;
  • проверьте абсолютно ВСЕ документы: соответствует ли площадь помещения той, что указана в кадастровом паспорте, не занимается ли случайно арендодатель пересдачей офиса и есть ли у него на это разрешение – подводных камней хватает!
  • подготовьте необходимый пакет документов в ответ – он потребуется для договора. Не забудьте о печатях!

 

Снять в Иваново помещение в аренду по вашим условиям!

Готовность идти на встречу – залог крепких человеческих отношений. Поэтому мы предлагаем уютные офисы с парковкой и охраной. И это еще не все! Снять в Иваново помещение в аренду, можно, опираясь на цели и задачи вашего бизнеса. Если наш офис им не соответствует, то в БЦ «Время» готовы обсудить перепланировку на ваш вкус!

 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных