Новые помещения в аренду – критерии выбора

Независимо от сферы бизнеса, следует выбирать стратегии его ведения. От этого зависит и место расположения фирмы. Так, бутик с одеждой целесообразно разместить в торговом центре, а в однокомнатном нежилом помещении обустроить магазин «Все по одной цене». Нужно помнить о том, что чистое помещение с хорошей отделкой привлечет покупателей и клиентов, а грязное и нуждающееся в капительном ремонте оставит плохое впечатление.

Важно учесть все факторы – площадь объекта, состояние окружающей территории, количество человек в штате. Также следует оценивать собственные экономические возможности, переезжая на другое место.

Новые помещения в аренду сдают в коммерческих целях на различный срок. Краткосрочный съем позволяет понять, насколько окупается бизнес, расположенный в конкретном месте. В деловых центрах арендуемые помещения имеют следующие преимущества:

 
  • имеют готовую отделку – сюда можно въехать сразу, а в здании установлена сигнализация, обеспечена охрана;
  • располагаются удобно – на улице с хорошей пешеходной и автомобильной проходимостью.

Просматривая объекты, лучше фиксировать результаты по каждому из них. Отчеты и фотографии позволяют выбрать помещение с лучшими параметрами. Во время переговоров с арендодателем рекомендуется проверить все сопровождающие документы на объект – свидетельство о праве собственности, технический и кадастровый паспорта, выписку из Единого государственного реестра, договора с обслуживающими компаниями. Заранее следует обговорить и условия, способы оплаты, дополнительные затраты на парковку, почтовое обслуживание, уборку. В заключение стороны составляют контракт, подписанный и согласованный с юристом, зафиксированный акт приема-передачи.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных