Офис от собственника

Офис от одного собственника позволит избежать ряда проблем и не попасть в плохую ситуацию. Бизнес-центр «Время» знает, как составлять договоры по всем законам Российской Федерации. Фирма не обманывает своих партнеров, потому что дорожит репутацией на рынке.

Как понять, что договор соответствует закону?

Все сделки регулируются Гражданским кодексом РФ. Бывают случаи, когда стороны не поняли друг друга и приходиться решать все в суде. Договор аренды могут признать незаключенным или недействительным из-за того, что стороны не согласовали все условия или неточно описали свои пожелания на бумаге, поэтому в суде могут установить, что имущество не передано. Для бизнеса это будет огромным ударом и потерей ценного ресурса-времени. Главное–не оказаться без всего на улице. Если стороны получили что-то по незаконному договоры, то обязаны это вернуть в полной мере. Некоторые арендодатели пытаются обмануть и вписывают в договор двоих – а то и больше – собственников. Офис от одного собственника предполагает меньше проблем.

Существенные условия:

 
  • цена
  • срок
  • передача и возврат помещениях
  • объект аренды
  • место аренды
  • другое по договору

Как выглядит договор?

Единый документ–цельный на нескольких скрепленных страницах с подписями обеих сторон. По желанию, можно удостоверить все бумаги у нотариуса и быть спокойным. Бизнес-центр «Время» предлагает своим клиентам такие услуги. Нотариус дополнительно успокоит вас, потому что является гарантом законности. Штат юристов привлекают, если аренда от собственника представляет собой большое помещение и на длительных срок. Поэтому, за это время многое может измениться, и все нюансы тоже стоит нотариально заверить и подтвердить. Объект аренды должен быть индивидуализирован и подробно описан в договоре. Обратите внимание на все недочеты и поломки, если такие имеются, чтобы избежать последующих проблем. Если в договоре что-то описано недостаточно подробно, то вы можете смело настоять на уточнениях. В бизнес-центре «Время» офисы с одним собственником, поэтому вы сможете все вопросы решить быстро и законно.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных