Особенности аренды конференц-зала

Организаторы собрания, тренинга или научного собрания сталкиваются с определенными сложностями при аренде конференц-зала. Из-за количества людей, времени и типа встречи нужно учитывать достаточно большое количество критериев и, конечно, сам бюджет имеет значение.

Если вы планируете собрать семинар, то советуем изучить основные правила организации тренингов, а также правила и размещения гостей, о чем мы расскажем в этой статье.

Современный конференц-зала, какой он?

Большое количество современных аудиторий от БГ «Время» оснащены всем необходимым. Если перед вами стоит задача размещения большой группы человек, то перед арендой конференц-зала следует обратить внимание на следующие установки:

  • Количество посадочных мест;
  • Система видео-связи (если требуется);
  • Аудио-системное оснащение (наличие микрофона или громкоговорителя);
  • Система возможности записи видео, которая позволяет записать тренинг или семинар;
  • Наличие компьютерной оснащенности.

Сам зал для проведения собраний не должен быть выполнен в темных тонах, так как участники приятней себя ощущают в светлых и просторных помещениях. Также особое значение имеет мебель, которая установлена в зале: столы и стулья должны быть удобными и комфортными.

Аренда конференц-зала: что важно предусмотреть?

Перед тем, как приступать к организации мероприятия, вам необходимо подыскать подходящее помещение. Это могут быть пустые и просторные залы в бизнес-центрах от БГ «Время». Желательно, чтобы зал имел отдельный вход, особенно для большой группы участников.

Следующий шаг: исходя из численности группы, необходимо распланировать расстановку посадочных мест. Дополнительно предусмотрите наличие доски для записей и проектора для демонстрации экрана.

При аренде конференц-зала стоит помнить о звукоизоляции. Посторонние шумы не должны мешать ведущему мероприятия, сбивать его с мысли и препятствовать усвоению материала. Обратите внимание, как работает вентиляция. Если в помещении будут продолжительное время находится люди, то спустя некоторое время из-за плохой подачи воздуха может снизится работоспособность, чего нельзя допускать.

Арендуя конференц-зал от БГ «Время», вы выбираете идеальное место для проведения любого мероприятия, собрания или тренинга. Посмотрите в соответствующем разделе все доступные варианты и свяжитесь с нами, чтобы выбрать лучшее помещение по самым доступным ценам в городе!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных