Почасовая аренда офиса – когда может понадобиться и зачем нужна

Сегодня услугу предоставляют владельцы деловых и бизнес-центров. Рост ее популярности связан с увеличением числа индивидуальных предпринимателей, чья деятельность не требует постоянного пребывания на одном и том же рабочем месте. Почасовая аренда офиса подходит для организации деловых встреч, переговоров с партнерами.

Разновидность краткосрочной аренды для временного съема офиса

Офисное помещение или отдельное рабочее место можно арендовать на срок от 1 часа до суток. Временный съем офиса актуален для представителей коворкинга, владельцев антикафе, художников и фотографов. К услугам краткосрочной аренды прибегают и небольшие юридические, страховые, туристические, рекламные агентства. Очень удобно временно снимать помещение как фрилансерам, так и организаторам тренингов, обучающих мастер-классов, семинаров и круглых столов, выставок, творческих встреч. Порой временной арендой интересуются и руководители крупных компаний, если их главный офис расположен в труднодоступном месте, другом городе или выглядит недостаточно презентабельно – устраивать деловые переговоры необходимо на более благоустроенных площадках, которые сдают на несколько часов. Это – очень выгодное с финансовой точки зрения решение, позволяющее сэкономить на ненужной долгосрочной аренде.

Для людей, ведущих бизнес только от своего лица, почасовая аренда офиса небольшой площади – отличная альтернатива организации встреч с клиентами в кафе или на улице. Краткосрочный съем проводится в:

 
  • конференц-залах – если количество посетителей не превышает 15-20 человек;
  • совсем небольших комнатах – при организации собраний с малым числом участников.

Помещения на любой вкус предоставляют бизнес-центры. Такие офисы отличаются друг от друга по площади и другим параметрам. Бронировать помещения для проведения встречи или конференции следует заранее – не позднее, чем за 3 часа до ее начала. В краткосрочную аренду порой включены дополнительные услуги – заказчик может заранее обсудить детали сделки с владельцем офиса. Бизнесмена, заключившего контракт, порадуют гибкая ценовая политика и отсутствие неожиданных переплат.

Почасовая аренда офиса – преимущества

Снять помещение на один или несколько часов можно по сравнительно невысокой цене. За эти деньги арендатор получает уже готовый, полностью обустроенный и меблированный офис со всеми коммуникациями. Обычно здесь имеются удобные зоны с компьютерами, комфортабельными креслом и столами, интернетом. Почасовая аренда офиса проводится как в зданиях, расположенных в микрорайонах, так и центральных частях города.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных