Покупка помещений в Иванове

Если вы планируете купить помещение в Иванове, вам предстоит тщательно изучить рынок. И мы предлагаем вам обратить внимание на предложения от БГ “Время” – лидера на рынке коммерческой недвижимости. Уже много лет мы сдаем в аренду офисы, а также продаем помещения в самом центре города. 

Такое вложение точно окупится!

А чтобы это произошло в самые кратчайшие сроки, необходимо определиться с вашими планами на покупку. Некоторые приобретают коммерческие помещения для того, чтобы в дальнейшем сдавать их в аренду и иметь регулярный пассивный доход. Кто-то ищет офис для своей команды, и обычно это касается больших метражей. Для обоих этих запросов у нас найдется предложение!

Советы для тех, кто в дальнейшем планирует стать арендодателем

Исходя из собственного опыта, мы можем заключить: лучше всего выбирать помещение с малой площадью. Разумеется, речь идет не о 30 кв.м., но чтобы у купленного вами помещения не было простоев (даже со зданиями в центре Иванова такое может случиться), оптимальным будет вариант в 200-300 кв.м. Почему именно эта площадь пользуется спросом?

  • Она подойдет как для размещения большого штата сотрудников, так и для открытия магазина. Удобное расположение заинтересует ваших потенциальных арендаторов.
  • На такой площади можно организовать перепланировку: возвести перегородки или сделать несколько уютных кабинетов.
  • Стоимость за квадратный метр у таких предложений может быть ниже, чем у более крупных помещений. 

Если вы хотите более подробно узнать об актуальных вариантах БГ “Время”, вы можете ознакомиться с ними в соответствующем разделе на нашем сайте. В нем также указаны контактные номера собственников.

Советы для тех, кто сам планирует разместиться в купленном помещении

Следует выбирать площади, исходя из прогнозируемого роста вашей компании. Если ваш штат не укомплектован, и вы уверены в том, что в будущем предстоит расширение, лучше всего приобрести помещение с “запасными метрами”. Их вы можете на какое-то время отделить и сдавать, ускоряя срок окупаемости. 

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных