Помещение для офиса в бизнес-центре г. Иваново

Арендовать помещение для офиса в бизнес-центре Иваново имеет несомненные преимущества. В вашем распоряжении вся новейшая инфраструктура здания: конференц-залы, охранные системы, парковка и прочее коммуникации. При этом цены от собственника БГ «Время» значительно ниже, чем аренда помещений через посредника.

Аренда помещения для офиса в БЦ «Палладий»

Учитывая территориальную расположенность БЦ «Палладий», бизнес-центр находится на пересечении двух площадей: Революции и Победы. Именно поэтому аренда помещений для офиса в БЦ «Палладий» пользуется большим спросом. Небольшая удаленность от центра в полной мере отлично компенсируется транспортной доступностью, определяющейся большим количеством остановок общественного транспорта, которые располагаются рядом с «Палладием». Ближайшая остановка – площадь Победы, она находится в 5 минутах ходьбы. Такое местоположение вашего офиса оценят деловые партнеры, клиенты и сотрудники. А факт того, что офис находится в бизнес-центре, существенно поднимает престиж компании.

Варианты аренды помещений для офиса

Если рассматривать варианты аренды помещений для офиса в БЦ «Палладий», то в пользу аренды свидетельствуют следующие аргументы:

  • Не требуются крупные затраты, а арендные платежи могут покрываться за счет результатов деятельности вашей компании;
  • При изменении масштабов компании или ее финансовых возможностей можно в короткие сроки переехать в новое помещение, не теряя драгоценного времени;
  • Все обслуживание здания лежит на собственнике, что не отвлекает арендаторов от их основной деятельности.

По вопросу выбора помещения для офиса в БЦ «Палладий» звоните нам по номеру +7 (4932) 48-48-28.

Интенсивно развивающий бизнес-центр «Палладий» привлекает представителей различных видов и форм бизнеса. Некогда загруженный район постепенно начинает приобретать современный деловой вид. На месте неиспользуемых зданий вырастают новые престижные компании, а также создаются рабочие места, чему, конечно, способствует хорошая инфраструктура центрального района. Поэтому аренда помещения для офиса в бизнес центре «Палладий» является достойным внимания предложением от БГ «Время». Ждем вас!

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА!

Парковка
Собственная парковка для удобства арендаторов.
Картинка примуществ
Администратор
Все вопросы по обслуживанию решает наш администратор.
Картинка примуществ
Доступ
Круглосуточный график работы каждого из бизнес-центров.
Картинка примуществ
Штат уборщиц
Имеется свой штат уборщиц для поддержания чистоты.
Картинка примуществ

Наши арендаторы

Хотите получить больше информации?

Согласен на обработку персональных данных